Какие сны вам снились перед Б?
СныПеред днем Х,когда вы еще не были уверены в беременности вам снились какие-нибудь сны? У меня сейчас 23 ДЦ из 31,тесты конечно же ничего пока не могут показать. Мне сегодня снился такой реальный сон,что я сплю и хочу очень очень писать,встаю иду в туалет и заодно делаю тест,а там ДВЕ полоски! И у меня даже во сне мысль,что сейчас обрадую мужа и напишу в бебиблог пост о своей радости!)) в итоге проснулась я от того,что я так же сильно хочу писать,что чуть не описалась)) пошла в туалет и думаю сделаю ка я тест как во сне,сделала,но там одна полоска конечно же,рано еще. НО,в 2011 году,когда мы зачали сына и еще до дня Х мне тоже снился сон,что я делаю тест и там 2 полоски! Вот я и думаю может и в этот раз будет так же?!)) а у вас как было?
Таня
Беременна!!! Я вчера вам писала, что тест 2-3 недели показал. Особо я не верю в сны и т.д. А в 1 беременность вообще ничего.
28.01.2014
Ответить
Таня
А вы в первую беременность кого хотели? Я девочку всегда хотела, почти всю беременность меня в магазинах тянуло на все голубое))) т.к в 37 недель мы узнали, что у нас девочка)
28.01.2014
Ответить
Таня
В первую муж хотел и говорил что девочка будет,но я с самого начала чувствовали что мальчик))) а сейчас я ничего не чувствую,но ХОЧУ ДЕВОЧКУ!))) вы хотели девочку,но вас тянуло на голубое?!))
28.01.2014
Ответить
Таня
Мне в начале месяца снилась рыба, даже по моему селедка, потом мне снится сон с 2 полосками на тесте, затем подруга пишет ты мне сегодня приснилась беременной и сегодня мне снится аквариум с рыбками и я их кормила печеньем))) в первый раз такое, чудеса)))
28.01.2014
Ответить
Tesa
перед Б снилось что в лесу с мужем грибы собираем под дождём, всё было яркое и зелёное. а ещёЮ пардон, туалет и какахи)))) тесты полосатые снились часто, но с ними связи не уловила. рыба часто снилась но ничего.
23.01.2014
Ответить
Светик
Ве классические сны типа рыба, картошка, цыплята и прочее мне снились периодически, но как оказалось это все фигня. Во всяком случае для меня. Месяца 2 назад снилс сон, что я родила(КС) как все вокрыг носятся, как выписка, перодевание и все мелочи так детально и реально приснились. И четко прозвучала дата 28 августа. Я еще подумала: на 3 дня не угадала, чтобы мужу на день рожденья подарок сделать. А теперь вот Б. И я искренне надеюсь, что сон не сбудется. Потому как рожать мне где-то в конце сентября. ( будем считать, что я во сне плохо месяц расслышала )
23.01.2014
Ответить
Наташа
Мне за неделю до М.приснились 3 огромных рыбы,одну я поймала в руки)))за 2 до М делаю тест а там//))))))сейчас уже беременная)))
23.01.2014
Ответить
Гузель
мне в эту беременность приснилось что мы с дочей ловим таких красивых китайских золотых рыбок( у которых туловище вытянуто и они красно белые такие)и поймали одну) но потом отпустили)
23.01.2014
Ответить
Таня
Я заметила,что достоверным знаком во сне являются рыбы)) но мне они не снились никогда.
23.01.2014
Ответить