Войти

Сума сошла)))

maru
Леонид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

да, солнце, надо как-то проще и легче относиться))) пусть и велико желание)))

0
31.01.2014
Катя Храм
Хабиба, 11 лет 6 месяцевПланирую Хабаровск

да я вроде в жизни то не так зациклена на этом ,все идет своим чередом.И я даже не растраиваюсь при отрицательном результате,потому что знаю что каждый пролетный цикл приближает меня к лялечке))).Но вот на бблоге  я тут с вами сума схожу ,с этими приманками,с ног до головы уже вся апчихана и обставлена тестами.))))

0
31.01.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва

  Завязывать надо))) а то так во сне можно и тесты начать делать или еще чего))))

0
30.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Мне за месяц до зачатия снились тесты и пузатая девушка))

0
31.01.2014
Ani
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяцаСыночек, 10 месяцев 27 дней Москва

А муж бедный всю ночь не спал)))))))))

0
31.01.2014
Катя Храм
Хабиба, 11 лет 6 месяцевПланирую Хабаровск

он вообще крепко спит,даже и не понял,а сегодня ничего не спрашивал и я не говорила,потому что это уже дурка)))))

0
31.01.2014
Приманочки Зачихайте меня, пожалуйста!

Похожие записи