Девочки,с этим планированием .приманками.знаками и т.д совсем сума сошла.Вчера приснились полосатые тесты и чей то незнакомый беременный пузик.а сегодня в полусонном бреду мужу рассказывала что я увидела вторую полоску на тесте))))))хотя это мне не снилось я просто проснулась ночью и начала ему рассказывать и снова уснула.
да, солнце, надо как-то проще и легче относиться))) пусть и велико желание)))
0
31.01.2014
Ответить
да я вроде в жизни то не так зациклена на этом ,все идет своим чередом.И я даже не растраиваюсь при отрицательном результате,потому что знаю что каждый пролетный цикл приближает меня к лялечке))).Но вот на бблоге я тут с вами сума схожу 
,с этими приманками,с ног до головы уже вся апчихана и обставлена тестами.))))
0
31.01.2014
Ответить
Завязывать надо))) а то так во сне можно и тесты начать делать или еще чего))))
0
30.01.2014
Ответить
Мне за месяц до зачатия снились тесты и пузатая девушка))
0
31.01.2014
Ответить