Девочки, мне сегодня тааакой сон хороший приснился))) как будто кормлю грудью своего маленького малыша. Он такой крохотный) лежит на ручке у меня, а я ему грудь даю. И это совсем и не больно оказалось (я почему-то именно так думала), а очень приятно) Прям благодать какая-то!)
А еще: когда во сне я покормила, положила на подушечку около себя, смотрю на тумбочку - а там икона стоит. Я сейчас в интернете поискала - не могу ее найти, да и не видела никогда такой - на иконе Богородица с младенцем. Вся светится.
Так завораживающе... сегодня, кстати, пятница) и еще: у меня сегодя овуляция по тестам и ощущениям.
Девчонки, может, кому тоже снилось такое? Везде написано - к беременности) так хочется верить))))
всем заранее спасибо) и добра!) 

почитала в соннике: 