Девченки сегодня 15 ДЦ..посмотрите мои тестики на овуляцию..это овуляция?БТ утром была низкой еще, она должна завтра вырасти?
Благодарю за мнение) 

Девченки сегодня 15 ДЦ..посмотрите мои тестики на овуляцию..это овуляция?БТ утром была низкой еще, она должна завтра вырасти?
Благодарю за мнение) 

блин..запуталась..такт тест показывает за 1 день до овуляции, естественночерез день и бт должна повыситься............
Не знаю как у других, но у меня показывает тест, через день происходит О, а через 2-3 после произошедшей О поднимается БТ.
да это О! вот и уменя вчера тоже яркий был, и БТ упала, а сегодня мерю БТ она ещё упала нп 2 градуса делаю тест а он яркий как и вчера а может и ещё ярче! вот тепер не знаю когда О?
поидее бт должна вырасти..........вот когда стараться и как чаще)вот другой вопрос)