Войти

17-ОН-прогестерон и антитела к ХГЧ

Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

Как у меня:) так же немного повышен 17-он и антитела к хгч. Сделала курс из 5 процедур плазмафарез и антитела ушли. В цикле планирования и во время Б мне будет назначен метипред. Он и для гормона и для антител

0
31.01.2014
Оля, ну то, что и у тебя такие же отклонения меня немного радует, потому что смогу воспользоваться твоими рекомендациями, а еще я думаю над плазмофорезом, но у нас в городе его не делают, а к врачу в другой город я поеду не скоро. А ИГ их не убирает?
0
31.01.2014
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

ИГ используют при этих антителах, но на себе не испробовала, ничего сказать не могу...то, что их нужно снижать-факт.

0
31.01.2014
спасибо за ответ, буду ждать встречу с врачем т.к. все равно пока до планирования очень далеко. А какое количество у тебя было?
0
31.01.2014
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

У нас этот анализ назывался эли-тест. Включал 7 показателей антител. Один из них Анти хгч. Норма от  -20 до 10. Было 18. В принципе незначительно выше, но все же отклонение.:.после плазмафереза показатель был -18. Почти на нижней границе. Сейчас, после трех месяцев плазмафереза -8. 

Главное знать, что есть эти отклонения и метипред тебе в помощь...всем его назначают, у кого есть антитела

0
31.01.2014

Это точно, Олечка, теперь буду знать, что у меня и такая штука есть и нужно ее контролировать. Я еле нашла где его сдать в моем городе и не зря искала. Кстати, спасибо тебе, ты мне подсказала его сдать.

0
31.01.2014
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

На здоровье! Ты еще сделай узи с доплером, чтобы посмотреть кровоток...ты же кажется это не делала?

0
31.01.2014

нет, Оль, еще не делала, но обязательно сделаю, возможно в этом цикле, специально актовегин не принимаю, чтобы реальную картину знать, надеюсь хоть там будет все впорядке

0
31.01.2014
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

А актовегин тебе зачем врач назначил?

0
31.01.2014
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Оля, привет, задам вопрос про АТ к ХГЧ. ты пересдавала там же - в кдл? мне нужно пересдать АТ к ХГЧ, но не хочу лишние деньги за весь комплекс снова отдавать..

0
22.01.2016
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас G повышена, а M близка к границе повышения, идите к гинекологу, это очень-очень не гуд. Это может спровоцировать кучу выкидышей, анэмбрионию и ЗБ. Надо будет немного попить гормоны. 

0
31.01.2014

Спасибо за ответ, вот и нашлась одна из причин моих потерь. Теперь буду контролировать.

0
31.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Удачи. Не переживайте, это корректируется. Всё будет хорошо. 

0
31.01.2014

Спасибо большое, я очень надеюсь, и Вам удачи)))

0
31.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо) Она нам пригодиться, но уже летом))) Мы только с августа активно начнём.

0
31.01.2014

Да мы как бы тоже с августа не начали,в общем  как Бог даст, будем если что планировать вместе)))

0
31.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Дай Бог, чтоб раньше и чтоб всё нормализовалось и получилось!!!!

0
31.01.2014
Прогик Анализы

Похожие записи