Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Результат ХГЧ после вчерашнего теста

хгч что это такое если не беременна
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я посмотрела ваши тесты в вашем дневнике-они все отрицательные

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я вчера выкладывала тест, а те которые в дневнике это старые тесты. И по моему ты мне и написала про биохимическую Б. Я вчера только от тебя узнала про биохимическую Б.

0
05.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

А ну кинь еще раз фотку посмотрю

0
05.03.2014
Москва

А у меня результат <1.2

Я не знаю что это значит! Отрицательный??? Или че? 

0
05.03.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
отрицательный(
0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Девченки я вчера выкладывала свой тест.К сожелениют сейчас немогу выложи я с телефона. Тест 100%  был Б.

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Можете посмотреть у меня в посте

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

При БХБ анализ крови тоже будет положительным! Скорее всего тест дал реагент! (((

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
При БХБ ХГЧ больше...скорее всего это пролет, а // на тестах-это реагенты
0
05.03.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
это тест плохой, у меня так было
0
05.03.2014
Сдала анализы на 5 день цикла Гормоны щитовитки!!!

Похожие записи