Начало истории здесь http://m.babyblog.ru/community/post/conception/1895567#
Хгч смогу сдать только завтра, сегодня второй день задержки. Вчера тест показал полоску вторую не очень яркую. До этого тесты не показывали ничего (чувствительность 20). Хгч в крови дважды не обнаруживал ось (последний раз 25.02.14 (месячные были 03.02.14, цикл 30 дней). Сегодня и вчера есть коричневая мазня, живот тянет.

НО!!!!!!!!В БОЛЬНИЦУ ОБРАТИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!