Войти

Продолжение. Беременность или нет: помогите разобраться

Москва

Возможно,что О была позже,чем Вы полагаете,поэтому ХГЧ в прошлый раз ничего не показал....сейчас у Вас явно беременный тест, и нужно к врачу,чтобы не было неприятностей!И обязательно пересдайте ХГЧ!!!Но себя не накручивайте,очень часто бывает, что у девочек при Б во время предполагаемых М мажет, но это никакая не угроза!надеюсь,это Ваш случай angel.gifНО!!!!!!!!В БОЛЬНИЦУ ОБРАТИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

0
05.03.2014
Минск

Ложно положительных тестов , я так понимаю, не бывает?

0
05.03.2014
Москва

Я так понимаю все бывает, но это оооочень редко,скорее в форме исключения....... 

0
05.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Тест положительный , но коричневая мазня это ооооочень плохо ! Нужно выпить дицинон и ношпу , а лучше не заниматься самолечением и если Б желанная вызывайте скорую !!! Гормоны типа дюфа самостоятельно себе не назначайте , т к если пошло что то не так они только навредят .

0
05.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Коричневая мазня-это очень нехорошо скажу прямо,хгч сдать нужно как минимум 2 раза,чтобы убедится нормальная это Б или нет,а потом уже принимать решение о том сохранять ее или нет!

0
05.03.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Ни в коем случае никакие таблетки не пить,завтра с утра к врачу, и все это рассказать,Г скажет что делать и как быть в этой ситуации
0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Судя по тесту, Б есть, но мазня это не есть хорошо, поэтому я бы на вашем месте незамедлительно обратилась к врачу!!! 

Удачи вам!!!!

0
05.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

у меня с такой полоски все начиналось, видимо О была поздняя и организм не успел перестроиться и вот таким образом начались выделения по типу М,у многих такое бывает,вы только не паникуйте

0
05.03.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск

дюфастон по 1т 3 раза, свечи с папаверином по 1св 2 раза и на ночь, витамин Е по 100 мг 2 раза, фоливая кислота по 1 т 3 раза

0
05.03.2014
планирую беременность Москва

У вас точно есть Б и угроза тоже, исходя из мазни, к врачу бы вам!!!!!! Чтоб не потерять манюньку

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Это Беременность! И срочно в больницу сохранять ее!

0
05.03.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск
с хгч сдай ещё прогестерон и эстрадиол
0
05.03.2014
Смоленск

К врачу надо срочно!!! 

0
05.03.2014
Минск

К врачу еду завтра 

0
05.03.2014
Тест подруги фемитест ультра 10ммоль

Похожие записи