Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новомосковск

фемитест ультра 10ммоль

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не врет, но тугоой страшно...мне даже фрау раньше показал

0
05.03.2014
Продолжение. Беременность или нет: помогите разобраться Девчата не кидайте тапками! 13 ДПО! Гляньте есть что нибудь или реагент?

Похожие записи