Девочки- помогите/подскажите! 37 дц, а М нет и тесты чистые. В прошлом месяце тоже позднее были на пять дней. Эти месяцы принимала утрик с 15 по 25 д.ц. До него андрокур 5-15 дц. Неужели утрик так сбивает
? Мне его еще цикл пить...
Девочки- помогите/подскажите! 37 дц, а М нет и тесты чистые. В прошлом месяце тоже позднее были на пять дней. Эти месяцы принимала утрик с 15 по 25 д.ц. До него андрокур 5-15 дц. Неужели утрик так сбивает
? Мне его еще цикл пить...
Сдавала, гормональный фон не очень именно со стороны мужских гормон мне поэтому и прописали андрокур, но просто странно, раньше не было вообще таких задержек. Только когда начала препараты принимать. Что же это значит, что проблема усугубляется?
Ох елки-палки. А врач прописала мне таблеточки и добавила- не предохраняйтесь, вдруг повезет. А тут такой риск... Вопрос грамотный ли у меня врач...