Примета))))
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевочки, кто слышал про такую примету. Мне одна знакомая рассказала, что если надуть шарик и засунуть его под одежду походить, посмотреть на себя, то скоро забеременеешь. Она это на себе проверяла, и если хочешь девочку, то красный шарик, а если мальчика то синий. Она рассказывала что когда узнала про эту примету, то решили с мужем ради шутки попробовать и через два месяца она забеременела, хотя год не могла. Не знаю все это на сказку похоже))) Может кто слышал такое, может кто и сам так делал расскажите пожалуйста)))
Смешно конечно, но как говорят на войне все средства хороши)))) 
Валерия
мысль материальна! может и получится!хотя как то в 24 лет я решила разыграть домашних,я тогда тащила домой арбуз.Подойдя к двери я под сарафан засунула арбуз и позвонила в дверь...Открыл муж сестры...был в шоке,потом долго смеялись!а мама заплакала со словами"что ты наделала,это плохая примета-детей не будет"
20.03.2014
Ответить
Алена
)))))я ходила с шариком))))только радость не долгой была.малыш после родов умер((((
18.03.2014
Ответить
Анастасия
вчера засунула подушку антистрессовую с надписью "поздравляю!" под футболку)) будем ждать) 

14.03.2014
Ответить
Сусля
при этом надо в зеркало посмотреться!типа как примерить!мне знакомая рассказала типа шутки)))три ее подруги засунули засунули себе таке маленькие подушки и сфоткались,в течении 2лет все родили,кроме нее (она фоткала).вот и не верьте!!!)))моет тое попробовать!))) 

12.03.2014
Ответить
Татьяна
ммм. если в этом цикле будет пролет то попробую так сделать в следующем))
12.03.2014
Ответить
Ирина
Судорожно думаю есть ли в меня красный шарик,)))) если нет стартону в магазин)))), приятная примета, хочется попробовать, заодно и нитки красные при куплю, для запястья, вот только незнаю какие надо, шерстяные?
12.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


пусть двойня будет!!!!