Войти
Мария
Планирую Астрахань

хгч...есть ли надежда...?

Lumi
Матвей, 7 лет 1 месяц Москва

Думаю, это Б)))) значит анализ был через 4 дня после имплантации))) все сходится!))) удачи Вам))) и сдайте еще 1-2 раза, чтобы динамику посмотреть!

0
16.03.2014
Мария
Планирую Астрахань

Тесты ярчают потихоньку....наверное всё так,  как вы и предположили....

0
17.03.2014
Lumi
Матвей, 7 лет 1 месяц Москва
Ну и Слава Богу!! Для успокоения души я бы еще раз ХГЧ сделала ну и на узи через пару неделек бусю смотреть)))
0
17.03.2014
Мария
Планирую Астрахань

Спасибки! ))) Так и сделаю...

0
17.03.2014

Конечно есть, Спокойно ждите и пересдавайте. Желаю вам беременного ХГЧ! 

0
16.03.2014
Мария
Планирую Астрахань

Спасибо...буду очень надеяться....))

0
16.03.2014
Мария
Планирую Астрахань

Тест сегодняшний тоже заполосатился уже темнее, чем вчера...0016.gifконечно рано ещё, но буду надеяться на лучшее!!! может я действительно рановато хгч сдавала...

0
16.03.2014
Олюшка81
Маргарита, 18 лет 2 месяцаМарта, 10 лет 2 месяцаСимона, 10 лет 2 месяца Москва

Интересно как может тест реагировать на хгч, величина которого в крови 4,3 единицы...то есть в моче его концентрация еще меньше...а тесты только с 20 единиц  хгч улавливают.... Вот хоть убейте меня, не понимаю как такое может быть

0
16.03.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Хороший беременный хгч,растите и ярчайте!!! super_smilies086.gif
0
16.03.2014
Мария
Планирую Астрахань

Спасибо за такие теплые слова....буду надеяться. 

0
16.03.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Да да да!!!!!! Есть надежда, ярчайте, я думаю это Б!!!

0
16.03.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
надежда есть, пересдайте через 2 дня и будет ясно 
0
16.03.2014
Вопрос про утрожестан и хгч сдача гармонов при аменореи

Похожие записи