Расскажите свои сны.
Мне приснилось,вроде как то что предвещает беременность,а рассказывать сны хорошие,как говорится нельзя. Поэтому,прошу Вас рассказать уже свои сбывшееся сны,а я среди них надеюсь увидеть свой 
Расскажите свои сны.
Мне приснилось,вроде как то что предвещает беременность,а рассказывать сны хорошие,как говорится нельзя. Поэтому,прошу Вас рассказать уже свои сбывшееся сны,а я среди них надеюсь увидеть свой 
Спасибо!!!!
Наверное если,бы на два яйца загадали детей,было бы двое....жаль,очень
Я тоже очень верю в вещие сны.
А вот то,что мне приснилось,снилось сразу после лапары практически и сейчас опять приснилось прошёл месяц) Это к чуду)
Спасибо большое!!!! Дай Бог увидеть // (здоровые, полноценные)
Здоровья Вам и вашим детям, и счастья!!!!
Я конечно еще на заБ,но много раз снилось что я Б или родила!и подругам снилось что я Б!говорят что это к Б.
Значит скоро наступит долгожданная беременность, кстати моей знакомой тоже снилось,что я беременная)
Ну,как же только ждать?!))))
А делать кто будет? Нам надо стараться,стараться и ещё раз стараться 
Ну старание это само собай!!от сквозняков еще ни кто не Б
моему мужу только скажи что надо он готов сутками работать телом 
Мне с четверга на пятницу приснилось,что у меня тест с двумя полосками..я ещё утром проснулась подумала,что накручиваю себя уже во сне)а через пару дней сделала тест и там действительно //
оба раза за месяц рыба снилась.,,а в Бер цикле ребенок у мужа на руках... )
Мне рыба.Я ходила и по рынку выбирала, потом через несколько дней яйца в поле собирала))) в соннике написано к беременности.А когда узнала в первый день, приснилась что кормлю своего малыша))))
Никогда не верила и думала глупости, но мне реально снилась икра и рыба, много рыбы! Часто снилась, я тогда подумала странно и неспроста. За 1,5 года планирования я никогда не видела во сне столько рыбы, как перед беременным циклом
ОЙ ДЕВОЧКИ .подскажите что думаете! пару дней назад снилось.что (извените)сижу а корточках.а из переднего места фасоль сыпится!!!! А СЕГОДНЯ будто бы мама дает качян капусты и говорит-на отнеси домой!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ