Войти

нужен совет по графику

НАДЕЖДА
Планирую Гродно

ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА Б!!Но у меня также БТ поднимается ,а потом снижается до 37((((рано еще что говорить

0
16.03.2014
Alina
Планирую Высокое
как же хочется верить что это оно angel.gif , но вы правы, еще рано о чем либо говорить 
0
16.03.2014
НАДЕЖДА
Планирую Гродно

Верьте в чудо!!!!!!!!!!все будет окей

0
16.03.2014
Alina
Планирую Высокое

ВЕРЮ  happy.gif

0
16.03.2014

Какой же у вас красивый график! Возможно, что на 18 день была имплантация. Поэтому пока волноваться нечего. Подождите еще дня три с тестами, знаю что это трудно...


0
16.03.2014
Alina
Планирую Высокое

да, впервые такая разница температур хорошая, вот и начала надеяться снова. и да, ожидание мучительно =) спасибо что уделили время)

0
16.03.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов

очень похожа на Б!! удачи))

0
16.03.2014
Alina
Планирую Высокое

спасибо! очень надеюсь  super_smilies059.gif

0
16.03.2014
Опрос!!! Беременность на отмене? когда в ановуляторный цикл приходят месячные?

Похожие записи