ГСГ в Самаре

а сколько стоила данная процедура?
17.02.2015
Обошлось мне это в 6700 (это и за анализы и за нахождением там)
13.03.2015
Ну что. Как вы там? Сделали? А то я собралась В ДКБ (Дорожная клиническая больница на Ново-Садовой) делать в конце апреля. Звонила туда, сказали мазок, общий анализ крови и мочи, кровь на ВИЧ, на RW.
09.04.2014
Юлия, я делала как раз в ДКБ. Я приходила без своих анализов, поэтому все анализы мне делали там перед процедурой (на цене это конечно отразилось, но я об этом заранее знала). Занималась мной Василькова Е.В, очень она мне понравилась — поговорила со мной, все объяснила, во время процедуры каждое действие поясняла. Я очень довольна, что пошла именно туда. Сама процедура длилась минут 5 — укол сделали не больно (как комар укусил), катетер вставлять тоже не больно, вот ввод контраста конечно очень неприятно и болезненно, но это очень быстро, поэтому и проходит сразу. Результат того стоит, у меня трубы полностью проходимы. После процедуры уже ничего не болело, чувствовала я себя хорошо. Если нужно, то на этот день они могут выписать больничный лист, но я и так на больничном была. Так что, Юлия, не сомневайтесь, идите. Главное хороший настрой и не читайте страшных историй о том, как невыносимо больно — все терпимо и очень быстро. Желаю вам удачно сходить и получить отличный результат)))
09.04.2014
Спасибо вам большое, Александра за поддержку!!! Пойду 23 апреля. К стати, когда я туда звонила на счет анализов, разговаривала тоже с Васильковой. Она сказала, что нужно будет подойти к ней. Так что теперь не буду бояться и сомневаться и смело пойду прямиком к ней!!! 
21.04.2014
Кровь ВИЧ, Сифилис, Гепатит, общий анализ крови, мазок на флору, УЗИ малого таза))))))) удачи)))))!
16.03.2014
Спасибо)) и вам удачи и побыстрее увидеть заветные // :-) 
17.03.2014
Проверка маточных труб А КАК ПРОВЕРЯЮТ ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ?