Войти

Резус отрицательные супруги могут ли родить дочь?

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А причем резус-фактор и группа крови к полу ребенка???? Конечно, могут. 
0
16.03.2014
У вас с мужем "-" и у вас дочь?
0
17.03.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Нет, у нас с мужем плюс, эт у моей мамы так с папой было, и я - дочь! ))) Но, в любом случае, резус и группа не влияют на пол, влияют на пол только спермики вашего мужа! ) Так что удачи вам! ) 
0
17.03.2014
У ваших родителей "-", а у вас "+"? Мне объясняли, что у резус отрицательных родителей дети тоже резус - отрицательные.
0
17.03.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

у мамы минус, у папы был плюс. у меня, получается, от папы и группа и резус.

0
17.03.2014
Вопрос об отрицательном резус-факторе обоих родителей, а не одного. У моих родителей тоже "+" и "-".
0
18.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Причём тут резус, группа крови и пол ребёнка))???

0
16.03.2014
У родителей мужа кровь тоже резус отрицательная и у них 3 сына. Хотелось бы узнать у других пар с таким же резусом какого пола у них дети. Я не утверждаю, что пол ребенка зависит от резус-фактора, а просто спрашиваю.
0
16.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Совершенно независимые друг от друга моменты)))

0
16.03.2014
У вас с мужем тоже отрицательный резус - фактор?
0
16.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Нет.Я просто биолог по образованию)))

0
16.03.2014
Пожалуйста, отзовитесь пары с отрицательным резус-фактором. Или это действительно, большая редкость, как мне сказали в ЖК?
0
16.03.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев

У нас обоих отрицательный и группа крови одинаковая (третья), но пол пока не знаем. Пол от резуса никак не зависит!

0
16.03.2014
Мы тоже до последнего не знали пол, по всяким табличкам и расчетам была девочка)
0
17.03.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Не думаю,что это как-то влияет)) у моих родителей у обоих 1я гр. У мамы'-', у папы'+' -есть я и мелкий братик))) так что никаких преград)

0
16.03.2014
Вопрос об одинаковом резус-факторе - отрицательном! У моих родителей тоже + и -.
0
16.03.2014
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара
у моей сестры и её мужа отрицательный резус и у них дочь ))
0
16.03.2014
Спасибо, будем планировать дочку
0
17.03.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня и у мужа 2 отриц. и у нас сынишка тоже 2 отр. Вот хотим дочу.....и незнаю кто у нас получится....посмотрим big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif

0
16.03.2014

я знаю пару у них 1 отрицательная, родили дочь.

0
16.03.2014

Спасибо, значит есть надежда)))

0
16.03.2014

А с чего Вы взяли, что резус фактор влияет на пол ребенка?

0
16.03.2014

Я не утверждаю, что это так, просто интересуюсь у других. 

0
16.03.2014
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
У подруги сын, она минус и он минус. Они разведены, он во втором браке, тоже оба минус, вот неск месяцев как дочь у них.
0
20.03.2014
Надежда
Моя принцесса, 16 летМой любимый шалунишка, 13 лет 10 месяцевЛюбимая бусинка, 9 лет 9 месяцев Москва
Полно таких пар, например -мы. Не зацикливайтесь на этом и планируйте и будет у вас доча!
0
27.03.2014
Nina
Планирую Ульяновск

У меня тоже сын! я 1 -. И у отца тоже 1-. Честно не задумывалась об этом.

0
16.03.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас у обоих I- группа, родилась дочь. 

0
16.03.2014
Ура, есть надежда)
0
17.03.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Могут, связи нет никакой. 
0
16.03.2014
Прогестерон и эндометрий 2 дня до задержки. Пусто?

Похожие записи