Девочки,сегодня 10 ДПО,ходила на УЗИ,овуляции нет,жт нет,мфя,
эндик тонкий,вечером пошла в туалет и думаю,ну накупила кучу тестов,надо сделать. Наверно.реагент,не верю



Девочки,сегодня 10 ДПО,ходила на УЗИ,овуляции нет,жт нет,мфя,
эндик тонкий,вечером пошла в туалет и думаю,ну накупила кучу тестов,надо сделать. Наверно.реагент,не верю



Нет,первый раз пошла вообще,она посмотрела,говорит,желтого тела не вижу,мультифоликулярные яичники тонкой эндометрий на 24 дц.
Тут однозначно есть вторая. Желаю, чтобы это была беременность. Моей знакомой делали узи несколько раз. И желтого тела не было, и вообще все три узи непонятки. Сказали, что ановуляторный цикл. А у нее задержка, она писала, что да такое бывает при Анов.цикле. А потом пишет, что не выдержала и сделала тест. Там //. Оказалось вообще было две овуляции ( у нее 1 труба после вб) и в январе родила двойню мальчика и девочку. Обе я оплодотворились и прошли через одну трубу. Вот так. Сейчас на последних неделях другая подружка, у нее тоже одна труба и тоже двойня. Так что желаю удачи!!! Не все узисты говорят как есть.
Спасибо большое! Такие истории вселяет надежду
Может и вправду ошиблась
А как же так,это полоска сразу появилась,не может же УЗИ ошибаться,сказали не было овуляции,надо кровь сдать наверно
А насколько эндик тонкий?
Переделайте тест другой фирмы. Очень сомнительно, чтоб была Б, а ЖТ не видно было...
Переделала,утром,снова оба теста выдало реагенты,пойду на кровь
А как думаете,как же УЗИ? Однозначно- овуляции не было и много фоликулов
Узисты не боги,все люди ошибаются,будем надеяться на лучшее.
Извините, что вклинюсь!!!!!!!!!!!Девочки, а что если эндик толстеньки 11,5 то по этому можно определить Б, если раньше больше 9 мл никогда не рос???????Или о чем это свидетельствует, что он такой хорошенький у меня в этом цикле????????
А полосочку особенно на 1 и 3 вижу розовенькую, а при реагенте она серая!!!!!!! Так, что надеюсь скоро будем поздравлять!!!!!!!! 
Завтра переделаю,реагенты у меня каждый цикл,к сожалению. А этот появился сразу,еще до основной полоски