Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), жду мальчика, 8 неделя Нижний Новгород

что за тесты пошли ((( может у кого такое было?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск
Разные тесты, разная чувствительность! Динамику лучше смотреть на одинаковых! Но мне кажется, тут и так все понятно))) Удачи Вам! Ярчайте! 
0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

В том то и дело что фрау чувстительный 20 чего-то, а на фото тест с чувствительностью 10 чего-то.

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск
Ну все правильно - поэтому фрау и не показал, значит содержание ХГЧ у вас в моче пока меньше 20 мМе/мл. А этот показал! Через день-два и фрау заполосатит! 
0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

У эвика чувствительнось 30 была

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Насколько я знаю у всех эвиков чувствительность 20.... На тесте, который вы выложили четкая полоска - не реагент на мой взгляд! Как вам уже писали, фрау тупят! Еще раз УДАЧИ!!!! 

0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Теперь я хотябы с чувствительностью тестов разобралась )))

0
26.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Беременный тест однозначно... big_smiles_150.gifbig_smiles_166.gif

0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо.  Надеюсь )

0
26.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

все будет хорошо)))))

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Фрау всегда тупят и последними показывают! Для уверенности сдайте ХГЧ, я думаю М можете не ждать уже super_smilies082.gif Тихонечко поздравляю))

0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Попробую сдать по возможности

0
26.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
когда эвик рисовал жирную яркую полоску, фрау только начинал полоситься)))))ну это в моем случае)
0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Надеюсь это и мой случай тоже

0
26.03.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фрау тормоза. Они мне при хгч 79,3 показывали легкую тень, а не полоску

0
26.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

вот и у меня также.тормознутый самый

0
26.03.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Много читала,что фрау тупят!!!Не переживайте!!!

0
26.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Надеюсь дело только в фрау

0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Фрау тормозят. Даже у тестов с чувствительностью 10 полоска бледнее, чем у Эвитеста. Сделайте электронный, а еще лучше ХГЧ в динамике.

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Запорожье

У меня такая полоска была за 4 дня до М!Удачи вам и самых жирненьких //!Ярчайте!)

0
26.03.2014
9 дпо Что такое?

Похожие записи