Тесты начала делать с 23 дц (цикл28) все были эвики. 2 дня тест потихоньку становился заметней. Вчера купила других 3 вида (не эвики) 2 же вчера вечером и замочила. На одном полоска чуть видна, на втором просматривалась хорошо. Сегодня утром сделала фрау так чуть разглядела, другой утренний показал видимую полоску. Я уже ничего не понимаю. Почему фрау почти ничего не показал? М дб через 3 дня. На фото утренний тест не фрау.



Тихонечко поздравляю))