купила тесты слеаблю на овуляцию. 24ого показал пустой кружок. вчера показал смайлик. написано, что после смайла делать не имеет смысла эти тесты. была любовь ночью. но сегодня утром я решила снова сделать тест. пустой кружок. так и должно быть? получается так быстро прошла овуляция. написано , что 48 часов надо любиться.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
про овуляцию
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
это значит, что да. овулька произошла, яйцеклетка вышла.но любиться еще надо. удачи!
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
а сейчас носились с малым, и так больно почему-то стало. вы не знаете, из за чего такое бывает? просто пришлось лечь. и тянет до сих пор.
0
26.03.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
либо фолликул лопается сейчас, а ЛГ снизился,поэтому тест больше не показывает. либо это уже ЖТ работает. у меня так было не раз
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
спасибо большое.
до этого тянуло слева. а теперь посередине)))ничего в этом не понимаю)) первый месяц отслеживаю))
0
26.03.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
все будет хорошо,не переживайте)
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
серьезно, не было. боли стали появляться после того, как перестали предохраняться.
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Я просто сужу по себе,что пока не стала О отслеживать вообще не замечала ни выделений,ни прострелов. До этого пила Джес тоже никаких признаков,но там и понятно
0
27.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
да все эти тесты! просто в опасные дни через день и все, перед этим можно подождать-подкопить)))
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
тест на овуляцию мне сказала делать моя гинеколог, чтоб узнать, есть она вообще у меня, эта овуляция.
0
26.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
странная у вас гиня))) эти тесты все только примерно показывают. все. за год мне ни разу О не показали, а по узи она была.
идите и сделайте фолликулограмму или как она называется, это 3 узи - на 7 дц, на 14 дц и на 21. все будет понятно - и рост эндика, и фолликов, и есть и была ли О. в цифрах и картинках.
а так вилами по воде...
0
26.03.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
Это не означает,что она "так быстро прошла". Положительный тест показывает выброс лютеинизируещего гормона , после чего в течение примерно 24-48 часов происходит овуляция.
0
26.03.2014
Ответить