Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

про овуляцию

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это значит, что да. овулька произошла, яйцеклетка вышла.но любиться еще надо. удачи!
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
а сейчас носились с малым,  и так больно почему-то стало. вы не знаете, из за чего такое бывает? просто пришлось лечь. и тянет до сих пор.
0
26.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
либо фолликул лопается сейчас, а ЛГ снизился,поэтому тест больше не показывает. либо это уже ЖТ работает. у меня так было не раз
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
спасибо большое. 
до этого тянуло слева. а теперь посередине)))ничего в этом не понимаю)) первый месяц отслеживаю)) 
0
26.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
все будет хорошо,не переживайте)
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Такие боли нормальны при О

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
до этого не было)))
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Может просто не придавали значение?

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
серьезно, не было. боли стали появляться после того, как перестали предохраняться.
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я просто сужу по себе,что пока не стала О отслеживать вообще не замечала ни выделений,ни прострелов. До этого пила Джес тоже никаких признаков,но там и понятно

0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

да все эти тесты! просто в опасные дни через день и все, перед этим можно подождать-подкопить)))

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

тест на овуляцию мне сказала делать моя гинеколог, чтоб узнать, есть она вообще у меня, эта овуляция.

0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

странная у вас гиня))) эти тесты все только примерно показывают. все. за год мне ни разу О не показали, а по узи она была.

идите и сделайте фолликулограмму или как она называется, это 3 узи - на 7 дц, на 14 дц и на 21. все будет понятно - и рост эндика, и фолликов, и есть и была ли О. в цифрах и картинках.

а так вилами по воде...

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
 а вы тоже клеаблю покупали?
я так не считаю. 
0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

клиаблю тоже покупала, был смайлик) и что

оказалось, эндик был маловат, и нафига эти смайлики тогда

0
26.03.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
Это не означает,что она "так быстро прошла". Положительный тест показывает выброс лютеинизируещего гормона , после чего в течение примерно 24-48 часов происходит овуляция.
0
26.03.2014
желтое тело Овуляция на 15 дц при цикле 35 дней

Похожие записи