Записочки Матронушке!!! Прием записок закрыт!!!

Св.Матронушка помолись за нас рабов Божьих,Руслана и Юлию,попроси у Всевышнего даровать нам здоровых деток ,самостоятельно зачать ,выносить и родить.,простить грехи наши во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь
26.03.2014
спасибо!!!
26.03.2014
Святая Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой помолись перед Господом нашим за рабов божьих Марину и Евгения, попроси простить грехи наши, а также зачать, выносить и родить в срок здорового малыша.как никогда нуждаюсь в твоей помощи и верю в нее. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Аминь.
26.03.2014
Святая Матронушка, помоги нам, рабе Божьей Екатерине и рабу Божьему Владиславу, зачать ребеночка, здоровенького и счастливого. Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь .Спасибо заранее super_smilies086.gif
26.03.2014
Большое Вам спасибо! Пусть у Вас и у нас все получится! super_smilies086.gif
26.03.2014
Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Максима и Елисавету, о прощении прегрешений наших вольных и невольных, веданных и неведанных. Попроси Господа послать нам ребеночка. Помоги, пожалуйста, зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Спасибо тебе за помощь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
26.03.2014
Блаженная Матушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога простить нам грехи наши, совершенные волею и неволею, попроси за рабу божью Елену и раба божьего Александра,чтоб даровал нам долгожданную беременность и благополучные роды, благослави Матронушка нашу семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
26.03.2014
Святая Матушка Матрона, помолись за Рабу Божью Елену и о Рабе Божьем Тимуре. Помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребенка. Попроси у Господа Бога простить наши согрешения. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!!!
26.03.2014
Спасибо, Людмила! Надеемся и ждем)
26.03.2014
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Вячеслава и рабу божью Анну о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь .
26.03.2014
Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом, о Рабе Божьей Галине и о Рабе Божьем Алексеи, помоги нам зачать,выносит и родить здорового малыша.Умоли Господа нашего о прощении наших грехов совершенных волей и неволей! Здоровье всем родным и близким! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Людмила заранее огромное Вам спасибо!!!!!
26.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
срочно! еду к Матронушке сегодня, записки до 16.30 принимаю!Сбор записочек окончен. Ваши записочки Матронушке!!!)))