Войти
планирую беременность Киров

Наростили эндометрий, а вот кровоток....

доплер при беременности показатели
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне помогла физия при плохом кровотоке. Я делала магнитотерапию.
0
26.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

А сколько назначали процедур и скаким интервалом делали?

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Всего 10, делала каждый день. Правда все 10 я не успела, начались М раньше срока, успела только 8 вроде.
0
26.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Спасибо! Порадовали!!))) Пойду с большим энтузиазмом)))

0
26.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Наташ, ты сейчас что для кровотока рринимаешь?

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Курантил, флебодиа, ангиовит и капельницы актовегина.
0
26.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Т.е. ты помимо физио ещё и таблеточки пила?

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Это я сейчас пью. Во время физии пила актовегин.
0
26.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

А для чего сейчас, если физио помогло?

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну блин, у меня хронический эндометрит. В связи с этим в матке плохой кровоток. Эффекта физии хватает на 1-2 месяца (это еще повезло, что я заБ почти сразу после физии), а на кровотоке эндика до плаценты надо продержаться минимум до 12, а то и 16 недели. Поэтому интенсивная терапия.
0
26.03.2014
планирую беременность Тюмень
я эндик восстанавливаю физеопроцедурами и плазмолифтинг делают мне))
Из физео прошла 10 лазеров и сейчас 2 КВЧ (осталось еще 8 раз), говорят что очень хороший эффект дают!

на 19 ДЦ эндометрий был 8,8 мм

0
26.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Ну это уже совсем неплохой результат!!!!!

0
26.03.2014
планирую беременность Тюмень
Спасибо, будем верить!  super_smilies082.gif
0
26.03.2014
Сходила на УЗИ, ничего хорошего :) Новая Г)

Похожие записи