Войти

Подскажите пожалуйста ,где скачать книжку? или онлайн почитать)

Мама мальчика (2 года) Юрга

ой весь интернет перерыла-пока нет ее бесплатно((((

0
28.03.2014
Москва

Эх.. Вот и я ((

0
28.03.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа
Я тоже искала и не нашла, в итоге купила в прошлый четверг в книжном магазине. Прочитала за 2 вечера. Переживаю до сих пор и кое-что хочется перечитать уже сейчас.
А вы в итоге нашли эту книжку?
0
30.06.2014
Москва
Нашла)) в Читай городе, но еще не дочитала, растягиваю удовольствие, книжка очень нравится)
0
30.06.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа
Надо же, как я угадала) Ваш вопрос мартовский, а читаете тоже сейчас)
Я после прочтения уже решила посмотреть, кто на этом сайте про нее писал, вот вас нашла в том числе.

Купила альбом и карандаши, буду рисовать свои страхи...

0
30.06.2014
Москва

Да, осталось немного дочитать) книжка и правда хорошая, добрая и заставляет о многом задуматься. Удачи Вам, в этом творчестве, желаю, чтобы страхи улитучивались и очень быстро!

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа
Спасибо! И вам удачи!:)
0
02.07.2014
Москва
Спасибо!! super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Москва

Всем привет! Сегодня утром искала ссылку для бесплатного скачивания - и нашла

Если кому ещё актуально - скачивайте, а я приступаю к чтению)))
0
14.01.2016
Москва

Спасибо)))!

0
14.01.2016
Самара
   здесь девочки она я читала у приятельницы брала а теперь решила прочитать в интернете и нашла вроде все 3 части из книги мама миома прятки в чудесной стране и детский сад (на сайте много и других сказок, но именно эти были в той книге как мамочка за чудом ходила) так что читайте на здоровье!!!

http://www.elfikacka3ka.ru/category/zdorove/hochu-rebenka/

0
04.04.2014
хороший фильм.... прям вообще Как мамочка за чудом ходила

Похожие записи