Войти

Еле заметная вторая полоска...через много минут)))

юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
у меня подруга так,сделала -ничего не увидела,потом в тумбочку полезла и там их 2,этим 2 полоскам уже 5 лет)))
0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
У меня первая беременность такая же была, сделала тест - одна полоска, слезы, рев, а потом смотрю - вторая. Сыну скоро 6 лет!!!
0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
ну так вот!!!ярчайте!!!
0
01.04.2014
Romashka
Москва

Лейсан,дай Аллах все будет хорошо!ярчайте!!! super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Спасибо!!! Хожу дома и плачу... Неужели...в этот раз я буду внимательней к себе, к малышу в животике. Главное, чтобы родился живым и здоровым...
0
01.04.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

при задержке в 5 дней по идее уже яркая полосочка должна быть,если конечно не очень поздняя овуляция

0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Я не знаю когда была овуляция. Через несколько дней побегу делать ХГЧ.
0
01.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Покажи фотку

0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Я сфоткала, но на фото ничего не видно. Я уж сто раз посмотрела, и так, и так, вроде есть красная еле заметная, лучше наверно завтра еще раз попробую сделать утром. Может мне кажется, муж придет, ему покажу. А еще не выдержу до завтра, сегодня вечером попробую сделать.
0
01.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну покажи что есть,я со своей сравню!!!

А у тебя какой дц?через сколько мин увидела //?!

0
01.04.2014
Удачи,может это и оно)))))
0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Спасибо!!!
0
01.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
реагент
0
01.04.2014
Девочки миленькие посмотрите!!!!!Очень нужно!! Еще раз о Clearblue digital

Похожие записи