Войти

Когда делать тесты?

Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск

у меня через 10 д.ц. тест показывал полоску от ХГЧ-укола... берем. в том цикле так и не получилось, а в беременный я уже выждала первый день задержки...было очень тяжело, т.к. я тестоман... )))я меряла БЗ... была 37,2-37,3 при беремен. но я у всех индивидуально...у некоторых даже до 37 не доходит 

0
02.04.2014
Eka_mur
Матвей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Вот и у меня максимум 36,8...сегодня чуточку до 36.9 не дошла...
87446ddf174dd8869324230c2c134b84.gif
0
02.04.2014
Kruzella
Доченька, 15 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Ангарск
я с этим врачу весь мозг вынесла...он сказал, что разница должна быть между фазами не менее 0,3С... у меня была 0,5С при берем...но говорят, что БЗ не очень информативна... можно нарушить легко правила измерения...
0
02.04.2014
Рано конечно, думаю если не терпится, то начинать где-то с 10дпо и следить уже дальше) 
0
01.04.2014
Передозировка клостилбегитом девочки кто в апреле-мае будет стимулироваться?

Похожие записи