Девчата, поделитесь знаниями и опытом... На какой день после предполагаемой имплантации можно тесты мочить?
У меня третий день боли периодические в правом яичнике, то тянет, то покалывает...
Вчера температура упала на два градуса, а сегодня снова поднялась...Надеюсь, что вчера была И...
Какие ощущения вообще при И?
Я стимулируюсь второй месяц, Овулька была на 16ДЦ, после укола ХГЧ 10000... Сегодня 6ДПО...Наверно укол еще не вывелся и рано тестики мочить?
