Войти

у кого задержка 1д?

У меня тоже были кристально чистые до 4-5 дня задержки) а на 5 день появилась розовенькая плохо но уверенно видная))
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

у меня с дочкой прям яркие были...интересно,а правда,что с мальчиками хгч не так быстро растет?

0
01.04.2014

думаю нет)  у меня вообще недели 1.5 вторая зараза не ярчала и все!! а потом стала ярче) 

0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

ну так у вас и мальчик)))ой,чем я себя только не успокаиваю уже)))))))

0
01.04.2014

Я сейчас опять Б))) и надеюсь на девочку))) и пишу про эту Б)) а с сыном вообще 2 недели тест не показывал))

0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

хи-хи)))ничего себе...2 недели...это вы методом сдачи хгч вычислили б?

0
01.04.2014

нет к гине пошла) она на кресле посмотрела и сказала что я Б)) и в тот же день тесты запаласателись))

0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
с мальчиком заполосатились до задержки,жирно прежирно...раз на раз не приходится)))а у подруги бледно-бледно..)))
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

интересно,от чего это зависит?)))

0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
от гормонального фона вашего организма в данный момент)))ПРавда её потом в 6 нед в больницу положили...но ничего,родился у меня крестник богатырём(3800),кровотечение открылось, но сохранили.И делала до задержки,хоть и знала уже что Б.))))
0
01.04.2014
У меня тоже в первый день задержки тест был кристально чист)))и появилась полоска только на 4 дз)))
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

я сегодня разглядела реагент призрака)))завтра утром повторю))

0
01.04.2014
Удачи вам))))
0
02.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

начались((

0
02.04.2014
Ну вот ((((но вы не расстраивайтесь! Я уверена, что ваш аист уже летит к вам с вашим малышом) терпения вам)
0
02.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

спасибо большое!!!вам легкой беременности!!!

0
02.04.2014
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
У меня, у меня! )))) Тест пока не делала, хз, когда делать. Цикл у меня четко 27-28 дней. Если 27 дней- то задержка. А если 28- то М могут и 3-го припереться))))   
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

ну у вас и терпение))))у меня пролет в этом месяце,сейчас тест слелала-отрицательный,да и живот как-то странно заболел,чувствую,ща припрутся)))

0
02.04.2014
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Я до этого 3 месяца тестоманила, ща решили расслабиться)))
0
02.04.2014
Катюша
Максимка, 16 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 6 месяцев Москва
3 дз тоже чистые((( а с сыном в первый день задерки была уже вторая полоска.
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

а по ощущениям что?хгч будете сдавать?

0
01.04.2014
Катюша
Максимка, 16 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 6 месяцев Москва

по ощущениям ничего,иногда только живот тянет и все.

Завтра сделаю тест,если ничего не покажет,то пойду кровь сдам.
0
02.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Желаю чтоб стали как зебра!!!
0
01.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

спасибо большое!

0
01.04.2014
Еще раз о Clearblue digital не кидайте тапком

Похожие записи