девочки,у вас тесты полосатые?у меня кристальные(((
У меня тоже были кристально чистые до 4-5 дня задержки) а на 5 день появилась розовенькая плохо но уверенно видная))
0
01.04.2014
Ответить
у меня с дочкой прям яркие были...интересно,а правда,что с мальчиками хгч не так быстро растет?
0
01.04.2014
Ответить
думаю нет) у меня вообще недели 1.5 вторая зараза не ярчала и все!! а потом стала ярче)
0
01.04.2014
Ответить
ну так у вас и мальчик)))ой,чем я себя только не успокаиваю уже)))))))
0
01.04.2014
Ответить
Я сейчас опять Б))) и надеюсь на девочку))) и пишу про эту Б)) а с сыном вообще 2 недели тест не показывал))
0
01.04.2014
Ответить
с мальчиком заполосатились до задержки,жирно прежирно...раз на раз не приходится)))а у подруги бледно-бледно..)))
0
01.04.2014
Ответить
от гормонального фона вашего организма в данный момент)))ПРавда её потом в 6 нед в больницу положили...но ничего,родился у меня крестник богатырём(3800),кровотечение открылось, но сохранили.И делала до задержки,хоть и знала уже что Б.))))
0
01.04.2014
Ответить
У меня тоже в первый день задержки тест был кристально чист)))и появилась полоска только на 4 дз)))
0
01.04.2014
Ответить
я сегодня разглядела реагент призрака)))завтра утром повторю))
0
01.04.2014
Ответить
У меня, у меня! )))) Тест пока не делала, хз, когда делать. Цикл у меня четко 27-28 дней. Если 27 дней- то задержка. А если 28- то М могут и 3-го припереться))))
0
01.04.2014
Ответить
3 дз тоже чистые((( а с сыном в первый день задерки была уже вторая полоска.
0
01.04.2014
Ответить