Способ 1: необходимо лечь на спину на ровную поверхность, расслабиться и, приложив палец к пупку (а по некоторым источникам - на 7-8 сантиметров ниже его уровня), прочувствовать, есть ли пульс. Если ощущается пульсация внутри пупка, значит, вы беременны, и, соответственно, если ничего не чувствуется, значит, нет. Способ 2: соберите мочу по всем правилам в чистый сосуд и аккуратно капните на ее поверхность йод. Если капля задержится на некоторое время, то тест следует принимать как положительный, а при отсутствии беременности йод сразу же растворится в моче. Способ 3: смочите кусочек бумаги в собственной моче и капните на лист каплю того же йода - и проанализируйте результат. Изменение цвета на синий свидетельствует об отсутствии беременности, а положительным тест необходимо считать, если цвет изменился на сиреневый или фиолетовый. Способ 4: приготовьте «коктейль» из собственной мочи и натурального вина. Пить его, слава Богу, не потребуется, но рассмотреть реакцию придется. Если окончательный продукт вашего эксперимента помутнел или створожился, то вряд ли вы беременны. В противном случае смесь мочи и вина остается прозрачной. Если вы считаете такой «тест» извращением, то вы просто не знаете, что еще можно сделать, чтобы определить беременность в домашних условиях без теста! Приготовьтесь… Способ 5: сварите предварительно собранную по всем правилам мочу, доведя ее до кипения. Затем перелейте в прозрачную емкость и присмотритесь. При беременности в ней образуется хлопьевидный осадок после этого, а при ее отсутствии - моча останется светлой и прозрачной. Естественно, нет гарантии, что получившиеся хлопья - это не белок, присутствующий в моче.
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Красноярск
народные средства(тесты) на Б
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Мурманск
Способ 5:если тошнит от запаха,то трактуется как положительный))))
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
недавно был пост такой, я пробовала, капала йод, и капля действительно растворилась не сразу у меня 14 недель было
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Мурманск
ну так 14 нед))))Тогда и способ №7-растёт живот и что-то булькает,потом шевелится-то вы беременны)))))
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
8 способ — если вы не помещаетесь ни в одну одежду, вы не видите, собственных стоп, когда стоите прямо и вы "описались", хотя не хотели в туалет, а потом заболел живот сильно...каждые 15, 10, 5, 3, 1 минуту — ПОЗДРАВЛЯЮ, вы беременны и кажется рожаете)))))
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Мурманск
способ 1: да я, наверное, пожизненно беременная)))) и не знала)) Способы 4 и 5 — вообще жесть!)))))
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котовск
у меня йод растворялся в моче при Б, пульсации не было, на бумаге йод не менялся никак)))
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
Я пульсацию в области матки чувствую перед месячными... и еще заметила что капля йода не сразу растворяется и во время овуляции ( хотя это пробовала 1 раз )....
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Способы 4 и 5 просто капец)))) но интересно было узнать "народные" средства) щас хочушки побегут на кухню варить мочу))))
0
09.04.2014
Ответить
