не нашла в инете описание того что приснилось.
я выбирала в гипермаркете виноград, темный, киш-миш, все были какие-то пожухлые, искала самый красивый.
кто поможет расшифровать?
я только вот что нашла:
Есть во сне виноград — означает,
что Вас закалят большие заботы; но если Вы только видите гроздья,
висящие в изобилии среди листвы, то Вы вскоре добьетесь выдающегося
положения в обществе и будете способны наделять счастьем других.
Для молодой женщины этот сон — один из самых многообещающих.
Она осуществит свое самое горячее желание.
Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать
и есть при этом виноград — означает прибыльную работу и исполнение
мечты.
Если же виноград, который Вы едите во сне, покажется
Вам неприятным на вкус — этот сон предвещает возникновение страхов
и сомнений по поводу дел, но постепенно Вы снова обретете душевное
равновесие.
ИЛИ
Видеть — благополучие в детях
Без ягод — ложь.
ИЛИ
Если Вам снится, что Вы едите виноград,
то трудности, выпавшие на Вашу долю, закалят Ваш характер.
Сон, в котором Вы видите виноградные лозы, прогибающиеся
под тяжестью гроздей винограда, сулит общественное признание. Для
молодой женщины такой сон означает исполнение желаний и удачное
замужество.
Виноградник, мимо которого Вы проезжаете и срываете
на ходу грозди спелого винограда, означает, что Вам будет сопутствовать
успех. Однако если виноград окажется незрелым или гнилым, то Вам
предстоят сомнения в правильности Ваших поступков.