Войти
планирую беременность Тернополь

Утро все разъяснило.

планирую беременность Минск

У меня в О тоже тест на Б слабо полосатился.

0
09.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Теперь я тоже это буду знать.

0
09.04.2014
планирую беременность Минск

В тестах на О написано, что может реагировать на ХГЧ. ЛГ и ХГ видимо схожи по строению. вот и реакция такая.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
У меня эвик тоже полосочку в О нарисовал ))))
0
09.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачки)
0
09.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь
Спасибо солнце.)
0
09.04.2014
Это О? У кого какие показатели были???

Похожие записи