
если это не вмятина — тихонечко поздравляю 
0
09.04.2014
Ответить
Есть, но какая-то тонкая. Или в живую она такая же как и контрольная?
0
09.04.2014
Ответить
Херсон
Да, по-видимо реагент или может еще рано. Удачи и ярких полосочек вскоре!!!
0
09.04.2014
Ответить
