Войти

Девочки , посмотрите пожалуйста

Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

вроде бы есть вторая. какой день по?

0
09.04.2014
Sofsya86
Юлия, 22 года 2 месяцаПланирую Львов

10

0
09.04.2014
Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

тогда все норм. ярчайте))))

0
09.04.2014

если это не вмятина — тихонечко поздравляю  kisses.gif

0
09.04.2014
Sofsya86
Юлия, 22 года 2 месяцаПланирую Львов

Спасибо .Буду надеяться

0
09.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Есть, но какая-то тонкая. Или в живую она такая же как и контрольная?
0
09.04.2014
Sofsya86
Юлия, 22 года 2 месяцаПланирую Львов
чуть тоньше
0
09.04.2014
Да, по-видимо реагент или может еще рано. Удачи  и ярких полосочек вскоре!!!
0
09.04.2014
юлия
Чебоксары

Это реагент. Вот полоска на этом тесте 7c4b11c0b335116828dd3ef4f4bf8ddd.jpg

0
09.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

очень на реагент смахивает...желаю, чтобы я ошиблась =)

0
09.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Какой ДПО у вас?
0
09.04.2014
Sofsya86
Юлия, 22 года 2 месяцаПланирую Львов

10

0
09.04.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

похоже реагент(((

0
09.04.2014
есть удачи)
0
09.04.2014
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
на реагент похоже!
0
09.04.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

полоска-полоска!_)))

0
09.04.2014
Вижу. Ярчайте!
0
09.04.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
реагент
0
09.04.2014
Почему болят ступни? Девочки отпишитесь как тест на беременность Clear Blue с недельками

Похожие записи