Девчонки,у меня была зб, надо сдатть анализ на свертываемость.Какие показатели сдавать? 

у меня были ЗБ и В, сдала гормоны, сходила к генетику и гематологу, что прописал гематолог сдать можете посмотреть здесь 5 и 6 картинки. предварительно сдавала кровь из пальца. 4 картинка
0
09.04.2014
Ответить
Гемостазиограмма или коагулограмма (АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время и индекс, МНО, антитромбин III....+ д-димер)
0
09.04.2014
Ответить
ЗБ, слава Богу, не было, но до беременности доктор направила заранее сдать анализ на генетические мутации тромбофилии :)
0
09.04.2014
Ответить