Девочки, кто-нибудь из вас пользовался этим средством?

Какие отзывы о нем?
Пишут в аннотации, что "Следует избегать применения Лактагеля во время попыток зачатия, т.к. низкие значения рН влагалища негативно сказываются на активности сперматозоидов". Что вы об этом думаете? Моя Г сказала пробовать... А как пробовать, если судя по этой записи, попытка будет неудачной.