Войти

Девочки отпишитесь как тест на беременность Clear Blue с недельками

Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Хороший тест, не обманет точно. 
0
09.04.2014
anna
Тюмень

Как  он может быть хорошим если он обманет? big_smiles_282.gif

0
09.04.2014
anna
Тюмень

ой   чет я не то прочитала=)))

0
09.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Почему обманет??? Я же написала НЕ ОБМАНЕТ.
0
09.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань

Сегодня второй раз сделала, 2-3 нед. показывает, на прошлой неделе в четверг делала 1-2 нед. показывал, мне нравится, но дорогой)))

0
09.04.2014
anna
Тюмень
Лейсан скажите стоимость, я ходила в ближайшее аптеки его нигде нет?!
0
09.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань

У нас 276 руб. стоит, тоже не во всех аптеках есть у нас.

0
09.04.2014

тест хороший, за 4 дня до задержки показал Б)))

0
09.04.2014
anna
Тюмень

А другие тесты делили,они показывали? Я делала на 4 день задержки эви тест, а сегодня 6 день фрау тест,ничего

0
09.04.2014
да, бледненькую полосочку, можно у меня в дневнике посмотреть)))
0
10.04.2014
anna
Тюмень

Тест показал  что я не беременна=((( super_smilies068.gif

0
09.04.2014
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

В итоге оказались беременны?

0
02.11.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва
Пробовала и Эви он показал бледную на 6 день задержки, фрау ничего до сих пор не показывает ( хотя кровь показала ХГЧ 107 ед), а Блю показал и плюс, правда сначала бледный, потом уже через 2 дня ярко... но для пущей убедительности ( может из за того что первая Б) купила электронный, тот показал плюс и 1-2 недели, если верить ИНВИТРО то сходится... то чет по циклу не оч... 
0
10.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
По мне так он менее чувствительный, нежели Эви.... у меня самые хорошие полосочки показывает кассетник эви. 
0
09.04.2014
Девочки , посмотрите пожалуйста КАК ЕГО ПРИНИМАТЬ ПЕРОРАЛЬНО ИЛИ ВАГИНАЛЬНО.....

Похожие записи