Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня всегда месячные были день в день, а тут уже 5 дней задержка, но все тесты ( делала штук 6 уже разных) показывают одну полоску! А на тестах написано, что на 99,9 точно с первого дня задержки. Может со мной тогда что-то не так? Может к врачу уже надо идти или подождать? Что посоветуйте??????
Задержка 5 дней, а все тесты отрицательные! Как понять???
Сообщаю мой рассказ) сегодня 6дз. Тесты молчали, хгч 0,1 а М все нет..
Пошла на узи (благо, в мед центре работаю) а там такая фигня у меня: эндометрий 8мм, фолликов доминантных нет, овуляции не было(это учитывая, что электронный тест на овуляку мне показывал ову!)... Короче, м нет, так как нечему пога отторгаться. Что то вроде весенней перестройки гормонального фона, ну и плюс ановуляторный цикл.
И такое бывает)
Так то да, бывает, но все-таки а вдруг???;) до этого вроде всегда М были очень четко, но эти тесты меня пугают..... Думаю все-таки сдать кровь надо....
Сдайте конечно! И дай бог, чтоб все хорошо оказалось и малышня просто поячется!)
Да-да, очень на это надеюсь)))))))и верю))))Вам удачи и все, конечно, будет хорошо!!!
Сдайте конечно! И дай бог, чтоб все хорошо оказалось и малышня просто поячется!)
И у меня овульки не было. Когда ж теперь Меськи ждать?!
Ну, будем надеяться, что в течении ближайшей недели) поднарастет чуть чуть и будет спокойно отторгать)) ничего страшного, просто цикл сдвинется. Сегодня к Г пойду, уточню этот момент))
Ого;)) а я уже сделала очередной тест, снова минус;) ну теперь вдохновлюсь вашей историей;)
тут в группе есть беременяшка с 11 неделями — у нее тоже тесты до сих пор молчат 
Успехов!) 
и СПАСИБО
!!!!чтобы удостовериться наверняка — сдай ХГЧ.
Да, почитала комменты в других похожих постах и тоже подумала, что надо сдать на ХГЧ. Пойду завтра утром) интересно как долго его делают. У меня еще один тест остался, начну завтра с него наверное;))
У меня тоже самое( только Задержка 3 дня(( и ляльку не делали даже(