Войти

Какими средствами вы пользуетесь?

Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

я уже давно на Котекс перешла,безумно довольна,такие мягкие и комфортные.

0
16.04.2014
Я раньше тоже их брала, потом они как-то изменились, верхний слой стал другой. У них поверхность сейчас не клеенка?
0
16.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

не-а,какая-то хлопковая как будто,мне очень нравится)))

0
16.04.2014
Надо попробовать=)
0
16.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

а вообще,мне кажется,у них есть разные верхние слои,на любой вккс,так сказать)))

0
16.04.2014
Ага=)))
0
16.04.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

да,да я тоже их покупаю, мне нравится) не раздражения , не запаха

0
16.04.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

И мне они тоже очень нравятся-комфортные, впитывают хорошо, не имеют своего запаха и нового не создают(от выделений) :)

0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Ок, спс) Попробую)

0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и я думаю попробывать. А то в такие дни итак тошнит, а запах еще прибавляет(((




0
16.04.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
я вот эти для себя недавно открыла и теперь только они — очень нежные, без запаха и не раздражают!!! Пробовали такие 61230671c731f8d173a1e844f2e1fd75.jpg
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

О, нет! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую. Мне олвейз нравились раньше очень, а щас этот запах.... Но, спасибо, посмотрю. А верхний слой — сеточка? как впитывает?

0
16.04.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Верхний слой кружевной и очень мягкий, приятный к телу. Впитывают хорошо и распределяется по контурам, так что не подтекает, в общем у меня теперь только они;) И на счет запаха вроде бы хорошо блокируют, но я не настолько чувствительна к этому чтобы с уверенностью сказать. Во всяком случае попробуйте, а там сами для себя решите;)

0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Хорошо, спасибо)

0
17.04.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

я тоже если прокладками, то такими пользуюсь, а так в основном тампонами!

0
16.04.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
а мне из-за цистита хронического сказали лучше не пользоваться тампонами, а прокладки почаще менять.
0
16.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
олвейс гамно( у меня аллергия на них. все перепробовала. понравились с анионовыми полосками в танде, нормальные такие. не липнут туда и не раздражает. еще покупаю кэйфри. тоже нечего. по крайне мнее нет покраснения. 
а так из за того что там кожа чувствительная я только первый день в прокладках потом в тампонах.
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

 Про с полосками ни разу не слышала? А они в магазинах продаются?

0
16.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
ну у нас есть такие магазины где товар с сетевого продают. сейчас отыщу вас фото


0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

о, спасибо, посмотрю)

0
17.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
c298ac102bb69b41db97fe48a0fc0733.png
0
16.04.2014
Я в последнее время брала Натуреллу, правда они  ароматизированные, но зато верхний слой впитывает и не клеенка какая-та, как на некоторых бывает( Иногда Олвейз беру.
Сейчас хочется подобрать, чтоб были нормальные, но без ароматов всяких=)))
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и я уже не могу! Воняют, ужас! Надо попробывать что-нить. Если какие-нибудь понравятся — скажите и мне  super_smilies011.gif

0
16.04.2014
Хорошо, вот хочу попробовать Котекс=)
0
16.04.2014
В это раз решила попробовать Котекс. Мне понравились, не ароматизированные и поверхность очень мягкая=) Теперь буду ими пользоваться, а то Натурелла с запахом уже надоела)
koteks-prokladka-ultra-soft-normal-s-kry

0
27.04.2014
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Уже несколько лет только на тампонах) С ними забыла про все неприятности, о которых вы написали)

0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Дык вредные говорят...




0
16.04.2014
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Говорят...и на самих упаковках с тампонами пишут всякие ужасы про синдром токсического шока) Но по мне так тампоны более гигиеничны, все в одно место скопилось и выкинулось. Ничего (извиняюсь) не растекается по большой поверхности, не гниет, не разлагается и не воняет) И ничего не натирает там) Главное — почаще их менять, каждые 4-5 часов.
Кому-то может на самом деле они не подходят. А я свое мнение высказала) idea.gif
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

ок, спс))




0
17.04.2014

либрес

50c1843d9b6ae51c854a3b6e5bc4cfea.jpg2f309a06e8f98a7236da6db0e19b1240.jpg





0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

А там слой верхний — сеточка?

0
16.04.2014

в первых нет. во вторых вроде есть.

я сама эти сетки ненавижу)




0
16.04.2014
Татьяна
Вова, 21 год 1 месяцВероника, 11 лет 6 месяцев Белгород
Натурелла ультра. Приятно пахнут ромашкой, даже в конце дня!, и цена приятная. Много сравнивала, но остановилась на этих.
0
16.04.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
А мне вот наоборот...чем ближе к вечеру, тем навязчивей кажется запах. Сначала использовала, а потом до тошноты(
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и мне тоже. Я вообще запах не люблю((




0
17.04.2014
Лилия❤Я мама❤
Ромашка, 9 лет 10 месяцевЕвочка, 7 лет Альметьевск

Я давно уже с always перешла на Ola Ultra с бархатистой сеточкой)))очень хорошие прокладки, очень хорошо впитывают и самое главное сеточка нежная и не натирает как у always..Покупаю чаще оранжевые но розовые тоже хорошие)))

0f56555c4e26c6ebef2ab05d8e34a06b.jpg370b980bf707877007b7868c210c423e.jpg =))

0
16.04.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Котекс рулит, плюс либресс. Олвейз разлюбила из за верхнего слоя сентетики. Все постоянно преет, плюс как вы сказали запах. Все что рекламируют, это товары, которые надо хоть как то продавать. Так что не видитесь на рекламу. Хорошие товары в рекламе не нуждаются:)
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Да конечно, вот и ищу) попробую))

0
17.04.2014
Елена
Планирую Белгород

Я уже сто лет не покупаю Олвейз. Во 1- х дорогие стали, во 2-х смысл, если есть на порядок дешевле и ничем не хуже..

Года три уже пользуюсь Котексами. Именно эти с мягким, хлопковым покрытием. Есть с сеточкой, но у меня на след день раздражение. Вообще не очень люблю прокладки, но пару первых дней приходится, дальше тампонами — тоже Котекс.

9a7c2b8ab67c5d169adc013c6075b739.jpg

0
16.04.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я после родов купила себе Ола хлопковые, мне очень понравились. Они есть с крылышками и без. Хорошо впитывают. А олвейз уже давно не беру.

0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Надо попробывать)

0
16.04.2014
Я ДО БЕРЕМЕННОСТИ ОЛА ПОКУПАЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,И НОЧНЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ)))))))СОВЕТУЮ
0
16.04.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Ок, приму на заметку)

0
16.04.2014

Libresse invisible сейчас только этими))) super_smilies025.gif

Раньше тоже Олвейс покупала, ужасные они стали.

0
04.05.2014
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Мне нравятся, Котекс, хлопковые. Никакими другими пользоваться не могу.
ultra-soft-normal.jpg
0
16.04.2014
Лепесток
Тихон, 9 лет 9 месяцевДанечка, 6 лет 8 месяцев Иваново

Либрес с поверхностью сеточка на начало М и Либрес с ромашкой на конец — ни на что не променяю!!!

0
16.04.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Ну что бы не воняли и вполне комфортны...пожалуй котекс, такие белые с красной герберой на пачке)
0
16.04.2014
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск
я либресс пользуюсь много лет. Хлопковая поверхность, хорошо крепятся к белью, много разных размеров на любой день М. Мне нравятся.
0
16.04.2014
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
я беру только Натуреллу с хлопковым слоем, с ромашкой. От других (поверхность с сеточкой особенно) сильный дискомфорт.
0
16.04.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Еще забыла написать, понравились прокладки компании Фаберлик, но они дорогие и их сняли с производства.
0
16.04.2014
Я всегда натуреллу только беру, вообще не чувствуется ее принимает форму и запахов не приятных нет)
0
16.04.2014
Я за Натуреллу. Нравится их мягкая поверхность.
0
16.04.2014
Вижу дедушку-призрака))) Кто-нибудь еще видит? Гоняет по маленькому!!

Похожие записи