Не знаю, в какую тему писать.....
Девочки, скажите, пожалуйста, какими прокладками вы пользуетесь?
Я всегда раньше покупала Олвейз, мне они очень нравились, но теперь их невозможно носить!(((( Верхний слой не впитывает, постоянно рвется и самое что неприятное - УЖАСНЫЙ ЗАПАХ((((((((((((((((((((((((((( Меня начинает от него сильно тошнить, даже в закрытых упаковках они воняют на весь дом. Короче, не знаю, какие теперь выбрать! Поделитесь, пожалуйста(без запаха и хорошо впитывают)








=))

