Войти

Как дожитьь до 15 часов?

Светлана
сыночек, 26 лет 5 месяцевПланирую Казань

Сейчас должен быть где то 1000-1200. После 1000 уже можно на узи идти, чтобы посмотреть есть ли плодное яйцо в матке. Не переживайте, все будет хорошо!

0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

Спасибо. Завтра узи

0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

1373

0
16.04.2014
Светлана
сыночек, 26 лет 5 месяцевПланирую Казань
Круто! Отличный прирост! Теперь и на узи со спокойной душой!
0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

Да) завтра в 14.15

0
16.04.2014
Янина
Планирую Минск

Да, вы очень зря не поехали в ту лабораторию. Теперь если вдруг результат будет меньше, чем вы ждете, вы станете переживать. А это вам ни к чему! Так что смотрите на нормы лаборатории.

0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

=(

0
16.04.2014
Янина
Планирую Минск

Да вы не расстраивайтесь! Самое главное, чтобы результат укладывался в нормы лаборатории по неделям!

0
16.04.2014
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
если не секрет, в каких лабораториях сдавали? и правильно понимаю во второй очень быстро результаты делают?
0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

Вы с чувашии? Я договаривалась в лаборатории чтоб результат готов был раньшн

0
16.04.2014
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
да с чебоксар, работаю в нчк. вот и интересуюсь на всякий случай где сдаете)
0
16.04.2014
Olga
Планирую Краснодар

Ты не переживай , нечего что я на ты ? Все будет хорошо, главное не нервничай , береги себя и малышастика.
0
16.04.2014
юлия
Чебоксары

Спасибо)))хгч 1373

0
16.04.2014
Olga
Планирую Краснодар

Супер !!! Я так за тебя рада, baby.gif
0
16.04.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Зачем нервничать, успокойтесь, Вы несете ответственность не только за себя ну и за кнопочку внутри себя, так что поберегите себе нервы и ребенку, расслабьтесь и лучше всего поспите и отдыхайте больше)здоровья Вам и хороших результатов)

0
16.04.2014
все будет хорошо!!!главное-не накручивай себя!!!!
0
16.04.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Около 1500 , ну желательно было в той же лабе сдавать . 

0
16.04.2014
ЛГ выше ФСГ на 2,76 раза на 3 д.ц Сдала я хгч)))

Похожие записи