Войти

Вот и я прошла вчера лапару!

Всё хорошо, что хорошо кончается! А Вы теперь знаете, что в принципе у Вас всё хорошо, еще от эндометриоза полечитесь и потом смело в бой, время пролетит незаметно, лето впереди и отвлечетесь заодно, отдохнете. Удачи!




0
16.04.2014
Ксения
Наро-Фоминск

Спасибо большое.

0
16.04.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

А мне предстоит в ближайший понедельник! )))) Ужасно боюсь...

0
16.04.2014
Ксения
Наро-Фоминск

Я тоже боялась, но слава Богу, что всё хорошо прошло. Удачи Вам!

0
16.04.2014
лапара челябинск?????!!!!!??? HELP! После операции

Похожие записи