Войти

задержка

Марина
Планирую Хмельницкий

Тесты могут что угодно показать! Когда надо не показывать, а когда нет ничего выдавать реагенты! А вы уверенны что правильно О высчитали? Может она позднее была чем вы думаете? ХГЧ сдайте, если с тестами неразбериха.

0
16.04.2014
я ничего не высчитывала.
0
16.04.2014
Марина
Планирую Хмельницкий

Ну тогда это не задержка. 




0
16.04.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

С задержкой в 8 дней тамдолжны быть уже яркие полоски, если все хорошо конечно , а бледные призраки ничего не значат на такой задержке

0
16.04.2014
спасибо

0
16.04.2014
Mushu
Злата, 12 лет Москва

электронный креарблю или кровь на ХГЧ.

0
16.04.2014
Принимаю М!!!! Монстры после дюфастона...

Похожие записи