Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Куда пойти на ГСГ?

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
постою,послушаю...
мне тоже надо..ситуация,как у тебя....
только я не знаю,делать ГСГ или ЭХО-ГСГ
а бесплатно и не рассчитываю..только нервы вытреплешь себе,добиваясь направления
0
06.05.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
я записалась на Опарина на 15 мая) отзывы там вроде хорошие) потом отпишусь)
читала что лучше ренген делать) а там фиг знает)
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
это рядом с каким метро?
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
сколько стоит?
0
07.05.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

5500, не далеко от Коньково) еще смотрела Арт мед там тоже 5500, но там с 9-11 ДЦ, я не успеваю) а на Опарина 10-20 ДЦ)

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Арт Мед м.Тимирязевская есть рядом со мной
у них тоже 9-10-11 дц
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
это именно ГСГ с помощью рентгена или с помощью узи?
0
07.05.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

рентген)
об Арт меде хорошие отзывы)

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
боюсь рентгена((
там вливают йод(урографин,в основном, а он разрушает реснички в трубах)((((
0
07.05.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
первый раз слышу такое....(
а при узи другой раствор?
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

а при узи вливают обычный физраствор(натрия хлорид)

но узи,говорят,не такое информативное....да и дешевле о.

в арт-меде оно 3850 стоит

0
07.05.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
час от часу не легче...
но я все таки решила на Опарина рентген....дай Бог чтоб потом беременность не заставила себя ждать) в июне полгода с операции) можно уже планировать)))
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
а тебе трубу вторую подкорректировали?
у меня три месяца
планировать решила с июня
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
не говори....
но без проверки оооочень боюсь беременеть
0
07.05.2014
Завтра на ГСГ! Мой опыт прохождения ЭХО ГСГ!

Похожие записи