Девочки всем привет) была внематочная в декабре, удалили трубу.....с июня можно планировать, в мае хочу проверить оставшуюся трубу....нужны ваши советы....на руках все анализы.....хотела пойти на ГСГ бесплатно, но что в одну больницу направляют, что в другую...все говорят что пока они не делают эту процедуру....бесплатная медицина блин!!!! хочу пойти платно, посоветуйте куда....)) заранее огромное спасибо 
Куда пойти на ГСГ?
постою,послушаю...
мне тоже надо..ситуация,как у тебя....
только я не знаю,делать ГСГ или ЭХО-ГСГ
а бесплатно и не рассчитываю..только нервы вытреплешь себе,добиваясь направления
0
06.05.2014
Ответить
я записалась на Опарина на 15 мая) отзывы там вроде хорошие) потом отпишусь)
читала что лучше ренген делать) а там фиг знает)
читала что лучше ренген делать) а там фиг знает)
0
07.05.2014
Ответить
5500, не далеко от Коньково) еще смотрела Арт мед там тоже 5500, но там с 9-11 ДЦ, я не успеваю) а на Опарина 10-20 ДЦ)
0
07.05.2014
Ответить
боюсь рентгена((
там вливают йод(урографин,в основном, а он разрушает реснички в трубах)((((
0
07.05.2014
Ответить
а при узи вливают обычный физраствор(натрия хлорид)
но узи,говорят,не такое информативное....да и дешевле о.
в арт-меде оно 3850 стоит
0
07.05.2014
Ответить
час от часу не легче...
но я все таки решила на Опарина рентген....дай Бог чтоб потом беременность не заставила себя ждать) в июне полгода с операции) можно уже планировать)))
но я все таки решила на Опарина рентген....дай Бог чтоб потом беременность не заставила себя ждать) в июне полгода с операции) можно уже планировать)))
0
07.05.2014
Ответить