Не могу забеременеть уже полтора года. А составлять график бт начала только в этом цикле. Была ли уже овуляция по моему графику?? Или еще рано. Цикл 27дней обычно. Ноно сейчас стимулирующий клостельбегитом .пью дюфастон с сегодняшнего дня. Стоит ли его пить ? Я не могу разобраться. А врач толком не на что ответ не дает. Такое чувство что у нее для всех стандартное лечение. .
