Войти

реагент или что?

Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

С дочкой были

Эви 20 чувств., 10-11 дпо утро

ab62d158f95d01c6168d7be9554bc7f0.jpg

Тест insure (по-моему тот же производитель, что и answer) 12,5 чувствительность, 10-11 дпо вечер

1eb8d3c7e25578ddf2b8b4441cd71154.jpg

Evitest 11-12 дпо утро, чувствительность 20

9cacf4db35040f646709fcf76284b848.jpg

0
28.04.2014

Спасибо) 

0
28.04.2014
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

ничего нет к сожалению.но желаю //

0
28.04.2014

Спасибо) 

0
28.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Вообще пусто dont_know.gif

0
28.04.2014
Елена
Артёмка, 14 летКирюша, 11 лет 4 месяца Мытищи
а я на нижнем фото вижу)
0
28.04.2014

Спасибо)  хочу верить,  что есть) 

0
28.04.2014
мари
Москва
да тут пусто
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Ничего не вижу(




0
28.04.2014
Кристина
Тимофей, 9 лет 11 месяцев Красноярск

Вообще не чего нет((

0
28.04.2014
удачи)
0
28.04.2014

Спасибо) 

0
28.04.2014
какие у вас были признаки? 28 ДЦ)))))

Похожие записи