Войти

беременность или нет

Мария
Воронеж

А тесты?




0
28.04.2014
Юлия
Старый Оскол
тесты отрицательные.
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Тогда даже не знаю что и ответить..((




0
28.04.2014
Ласточка
Алекса, 23 года 1 месяцМелания, 21 год 8 месяцевСоня, 11 лет 6 месяцев Минден
может лучше ко врачу сходить. а за беременнеть можно и скистой, но лучше сначала вылечить кисту.  super_smilies061.gif
0
28.04.2014
Иринка
Маргарита, 14 лет 6 месяцев Старый Оскол

Скорее всего из-за кисты нет месячных. А киста желтого тела обычно рассасывается сама по себе(у самой было). Но все же врач лучше ответит на все вопросы.

Здоровья вам)

0
11.06.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня была киста жт, прошла вместе с М. Правда когда киста сошла, м не было целую зиму. Пошли аж 5 марта.До этого были в ноябре. Правда этот случай был в 2012 году.

0
28.04.2014
Снова у меня вопрос.( помогите разобраться с О!

Похожие записи