К врачу я не попала сегодня, дочка заболела, я ее к врачу пока сводила, больничный оформила и не успела.
Девочки у кого уже есть ребенок и в сад не ходит вы к гинекологу с ним ходите??? Просто я щас на больничном, но у дочки только сопли, как думаете с ней можно сходить? Или не надо? Оставить не с кем... А когда ее в садик выпишут, то и мне больничный закроют... Вобщем не знаю даже как поступить...
Ну и вот еще тестики, кому интересно:
Сверху вниз:
1 - тест вчера на утреннюю мочу вот такой 
2 - би шурс сегодня на утреннюю мочу
3 - эвитест сегодня часа через 3 после бишурса)))))
Разница видна)))) На бишурсе есть конечно полосочка, но она блеееееееедная бледная.....
Господи до сих пор не верится.... 


