Войти

28 ДЦ)))))

я же тебе говорила про бишурсы, а ты упорно их покупала, видишь другие марки яркие, а он бледнющий, как жопа чайки)))
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Да, вот я и убедилась))) Но прост он дешманский... Теперь не жалею денег на тесты. Буду их мочить до тех пор пора на узи не пойду. Для успокоения души, что ярчают.... А на узи ток недели через 2-3 пойду. Не раньше.




0
28.04.2014
ты лучше бросай это дело, они перестают ярчать. расстроишься зря. зачем тебе это?
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Ща дождусь чтоб сравнялись)))) И тогда уже смысла нет их делать




0
29.04.2014
Мария
Воронеж

Оооо, у тебя уже почти серединка! Блин как время быстро летит...  big_smiles_68.gif

0
28.04.2014
завтра экватор))
0
28.04.2014
Анастасия
Планирую Железнодорожный

Поздравляю!!! Отличные полосочки! @@@@@

0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Спасибо! Желаю и вам скорее таких же!!! super_smilies086.gif




0
28.04.2014
Анастасия
Планирую Железнодорожный

Спасибо!!! Очень жду)

0
28.04.2014

Я ходила с дочкой к Г и даже на узи - смотрели на сестренку;) Удачи Вам!!!!!!!!!!!! Не болейте;)

0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Спасибо!))




0
28.04.2014
я с ребенком ходила на дневном стационаре)) ну так совпало, что она на больничный и меня "заперли"))
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Понятненько, спасибо))

0
28.04.2014
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
я бы взяла и сходила, ну куда вот ребенка денешь? Посадила бы на стульчик, дала в руки телефон/книжку/ручку и быстро сделала свои дела. Уж 5-10 мин рядом посидит ребенок)))
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

ну да. тем более 4 года уже)))

0
28.04.2014
Она
Москва

пошла бы с ребенком))поздравляю))

0
28.04.2014
Мария
Воронеж

super_smilies086.gif Спасибо!




0
28.04.2014
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа
Сестра в гинекологию  ходит с ребенком 1 год 7 месяцев 
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Ну моей уже 4... Уже можно договориться с ней))) Тогда пойду завтра)))

0
28.04.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Легкой беременности!!!

Я бы по старалась найти с кем можно оставить ребенка на час)

0
28.04.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Ну если без осмотра на кресле, то я бы пошла с ребенком. Но опять же, смотря как у вас с очередями к врачу))

Поздравляю и желаю легкой беременности!!

0
28.04.2014
АнгелА (Катя)
Данил, 16 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

про малыша и гинекологию, тоже думаю, хотя у меня уже 5 скоро сыночку, но мы в частный ходим садик, нету нам путевки

отличные полосатые тесты!

0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
сууупер ))) поздравляю ))
0
28.04.2014
Мария
Воронеж

Спасибо!!!

0
28.04.2014
первый привет от малыша!!! чудесные полосочки!!!
0
28.04.2014
реагент или что? есть прогресс? и вопрос

Похожие записи