Войти

28 ДЦ)))))

Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
я же тебе говорила про бишурсы, а ты упорно их покупала, видишь другие марки яркие, а он бледнющий, как жопа чайки)))
0
28.04.2014
Воронеж

Да, вот я и убедилась))) Но прост он дешманский... Теперь не жалею денег на тесты. Буду их мочить до тех пор пора на узи не пойду. Для успокоения души, что ярчают.... А на узи ток недели через 2-3 пойду. Не раньше.




0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
ты лучше бросай это дело, они перестают ярчать. расстроишься зря. зачем тебе это?
0
28.04.2014
Воронеж

Ща дождусь чтоб сравнялись)))) И тогда уже смысла нет их делать




0
29.04.2014
Воронеж

Оооо, у тебя уже почти серединка! Блин как время быстро летит...  big_smiles_68.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
завтра экватор))
0
28.04.2014
планирую беременность Железнодорожный

Поздравляю!!! Отличные полосочки! @@@@@

0
28.04.2014
Воронеж

Спасибо! Желаю и вам скорее таких же!!! super_smilies086.gif




0
28.04.2014
планирую беременность Железнодорожный

Спасибо!!! Очень жду)

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула

Я ходила с дочкой к Г и даже на узи - смотрели на сестренку;) Удачи Вам!!!!!!!!!!!! Не болейте;)

0
28.04.2014
Воронеж

Спасибо!))




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
я с ребенком ходила на дневном стационаре)) ну так совпало, что она на больничный и меня "заперли"))
0
28.04.2014
Воронеж

Понятненько, спасибо))

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
я бы взяла и сходила, ну куда вот ребенка денешь? Посадила бы на стульчик, дала в руки телефон/книжку/ручку и быстро сделала свои дела. Уж 5-10 мин рядом посидит ребенок)))
0
28.04.2014
Воронеж

ну да. тем более 4 года уже)))

0
28.04.2014
Москва

пошла бы с ребенком))поздравляю))

0
28.04.2014
Воронеж

super_smilies086.gif Спасибо!




0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
Сестра в гинекологию  ходит с ребенком 1 год 7 месяцев 
0
28.04.2014
Воронеж

Ну моей уже 4... Уже можно договориться с ней))) Тогда пойду завтра)))

0
28.04.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Легкой беременности!!!

Я бы по старалась найти с кем можно оставить ребенка на час)

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Ну если без осмотра на кресле, то я бы пошла с ребенком. Но опять же, смотря как у вас с очередями к врачу))

Поздравляю и желаю легкой беременности!!

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

про малыша и гинекологию, тоже думаю, хотя у меня уже 5 скоро сыночку, но мы в частный ходим садик, нету нам путевки

отличные полосатые тесты!

0
28.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
сууупер ))) поздравляю ))
0
28.04.2014
Воронеж

Спасибо!!!

0
28.04.2014
первый привет от малыша!!! чудесные полосочки!!!
0
28.04.2014
реагент или что? есть прогресс? и вопрос

Похожие записи