Войти

Я получила Дневничок!!!)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
И правда обложку как с тебя рисовали))) А у меня такая приманка не могу дождаться когда начну ее заполнять  193f6d419004feff0e56e71a0b890b28.jpg 
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
МММ.... какая прелесть!!!н
Так начинаем заполнять!!! big_smiles_156.gif мы же уже БЕРЕМЕННЫ!!!! big_smiles_156.gifbig_smiles_159.gif М же НЕТ)))
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

мне пока рано( Муж на работе заразился все выходные 39 температура была теперь антибиотики неделю пить а у меня только М прошли. Так что придется пока планирование на на месяц отложить. А тебе скорее увидеть 2 полоски и начать блокнотик заполнять)))

0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Мммм... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! super_smilies082.gif

Спасибо большое!!!))) руки уже чешутся big_smiles_127.gif , но пока не увижу // ручку в руки брать не буду, постараюсь.... big_smiles_282.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Спасибо! да сложно ждать //  когда такая книга под рукой и много признаков  кругом)) 
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

это точно!!! удачи на ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!! super_smilies082.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вы действительно очень похожи на девченку с обложки дневничка)
Скорейшей вам беременности! 
Апччччхииии! super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

ОЙ!!!!Спасибо!!!!спасибо!!!спасибо!!!! super_smilies082.gif

Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и МАЛЫШУ!!!

Заразилась и НЕ буду лечиться!!!! big_smiles_159.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо большое)
0
28.04.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский
Супер,дай Бог что бы так всё получилось!!!Действительно похожи.УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!
0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!!!! super_smilies086.gifи Вам скорейших //!!! big_smiles_156.gif

0
29.04.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

Спасибочки!!! Жду снетерпением //

0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белово
И правда похожи! Удачи вам! и жирненьких // в мае!
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо super_smilies084.gifи ВАМ ЗАВЕТНЫХ //!!! big_smiles_156.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белово
Спасибо! super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

очень похожи..удачи вам  super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо) и Вам удачи!!! заветных // super_smilies082.gif

0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 месяцев) Тула

Ой а где такие продают?

0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Вот туточке все написано и расписано http://www.babyblog.ru/community/post/diary/12021 !!!

Мне дошло из Москвы до Саратова за неделю!!!! big_smiles_147.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
Поздровляю, похоже позитивом!
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!  надеюсь скоро будем и пузяшками!!! angel.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Удивительно, но это действительно вы!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Спасибо!, надеюсь скоро с таким же пузиком ходить!!! super_smilies094.gif
Удачи ВАМ и заветных // 129.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Действительно похожи!:)

0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Спасибо)
0
28.04.2014
Встреча) Аисты ищут адреса мамочек!!!

Похожие записи