Войти

Девочки, миленькие я уже ничего не понимаю

Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Только после 1000 ХГЧ будет видно на узи плодное яйцо. Так что, терпения и хгч в динамике!! Верьте в хорошее!! Обязательно все будет хорошо!@@@@@@@@@

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Наталья за комментарий! Вот и я думаю, если плодное яйцо визуализируется в матке, как может при этом хгч быть 81 мЕд/мл. 
0
29.04.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Ну да!! Будем надеется, что завтра ХГЧ вырос!!! Держите в курсе и удачи)

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Обязательно отпишусь.
0
29.04.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

у меня хгч больше 44 так и не вырос, а ПЯ было в матке диаметр 11мм. Вот так вот!

0
29.04.2014

Как так был на одном уровне ? 

0
09.06.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

у меня хгч больше 44 так и не вырос, а ПЯ было в матке диаметр 11мм. Вот так вот!

0
29.04.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Да просто когда искала в свое время про ПЯ, так везде на форумах почему-то  так писали. Но теперь вижу, что бывает иначе..

0
30.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Ну слава Богу.Сдай еще раз хгч.Думаю ошибка лаборатории.

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Оленька привет!  super_smilies059.gif Шла сегодня на УЗИ с настроем не очень, мягко сказано. На кушетку ложилась сердце бешено колотилось love.gif  . А оно вон как. Счастью нет предела! music.gif Я так благодарна тебе за поддержку! Завтра на хгч 
0
29.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

super_smilies086.gif

0
29.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Мы сильные и справимся со всем) и родим здоровых малышей,дай Бог super_smilies094.gif

0
29.04.2014

Главное не рыдать. Надо отвлечься, всеми силами старайтесь! Это еще, к сожалению, не победа. Только следующее узи покажет, радоваться ли... Потому что результатов ХГЧ узи не опровергло. Сохраняйте свое яичко всеми силами, Постарайтесь в него верить!!! Желаю вам всего только самого лучшего!!! И обязательно услышать стук малюсенького сердечка на следующем узи! И уж тогда можно будет заплакать)

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Светлана огромное спасибо!!!
0
29.04.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
angel.gif удачи вам!!! не нервничайте сильно, верьте в хорошее, в своего врача, раз говорит сохранять будете. 
0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное! super_smilies059.gif
0
29.04.2014
Светлана
сыночек, 26 лет 5 месяцевПланирую Казань

Светуль, ну все же хорошо! Малыш закрепился. Я вчера спрашивала про прогик, ты не ответила. Может стоит утрожестан повставлять? Он миометрий расслабляет, вообще на ранних сроках его многим прописывают. Пусть у вас с малышом все будет хорошо.

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Светочка спасибо огромное за поддержку!  super_smilies086.gif Я утрик пью и папаверин на ночь ставлю, фольку пью, гинеколог сказала ещё ношпу добавить. 5 мая на повторное УЗИ. super_smilies054.gif
0
29.04.2014
Икуся
Даринка, 16 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Ухта

Теперь вам главное набраться сил и терпения и огромной удачи вам!!!

0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Икуся спасибо огромное!
0
29.04.2014
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
держу за вас пальцы крестиком, пусть у вас с бусинкой все получится!
0
29.04.2014
Светлана
Вадим, 28 лет 11 месяцев Москва

Верочка спасибо огромнейшее!!! kisses.gif
0
29.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Прям уверена,что все хорошо будет.Раз столько нервов сейчас,дальше,дай Бог,все пройдет гладко. super_smilies086.gif

0
29.04.2014
Успокойте меня пожалуйста! Это считается Б?

Похожие записи