Войти

Девочки, мои полоски стали светлее. Выложила тест

Прекращайте делать тесты. Тест информативен только один раз — когда показал 2 полоски. Дальше либо расслабиться и получать удовольствие, либо, если очень хочется держать руку на пульсе, сдавать кровь на ХГЧ в динамике. В любом случае все будет, как должно быть. Вы можете только ждать и молиться, переживания положительной динамики в Б не прибавят. Держу за вас кулачки!!! Все обязательно будет хорошо!!!
0
29.04.2014

Спасибо, вот не надо было делать(!

0
29.04.2014
Да, это правда. Я понимаю, как трудно не переживать... Сама месяц назад в 22 недели ребенка потеряла... Но это еще раз доказывает, что от переживаний ситуация лучше не становится! 
0
29.04.2014

Господи, сочувствую.

0
29.04.2014
Спасибо. Но не смотря на тот ад, который я пережила и продолжаю переживать, я все равно хочу иметь второго ребенка. А потом третьего. Даже если будет только один шанс из ста выносить, я буду пробовать. Потому что ради малышей, ради их сопящих носиков, можно все на свете пережить. Мне будет гораздо труднее верить в лучшее, но я буду стараться. И вам желаю именно того же.
0
29.04.2014

Спасибо! У Вас все получится обязательно!!!!!!

0
29.04.2014

Иначе и быть не может. Дай нам Бог малявочек!!!

0
29.04.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Отличные полосочки! У вас все прекрасно!
0
29.04.2014
думаете? просто недавно была ярче контрольной. 
0
29.04.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Конечно, я так думаю! Зачем тратить нервы и деньги на тесты?! Лучше купите себе шоколадку и съешьте в свое беременное удовольствие! Тут многие девочки пишут, что полоска не такая яркая и впадают в панику. Но тогда лучше посдавать через день ХГЧ, а полоска на тесте уж точно не расскажет Вам о развитии беременности! Я понимаю, что от счастья, наверное, сложно поверить своим глазам, и хочется постоянно видеть доказательство Б, но в данном случае, я думаю, вам пора заканчивать мочить тестики и просто радоваться весне, солнышку, и Б!!! Если вы себя хорошо чувствуете, то и малыш захочет еще на 8,5 месяцев жить у счастливой мамы в животике!  super_smilies086.gif




0
29.04.2014

Спасибо большое, а поверить, да сложно, пусть аист быстрее посетит и ВАС!

0
29.04.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

хоть бы! СпасибО!!!!! 




0
29.04.2014
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Вас что-нибудь беспокоит? Боли? Выделения есть? 

Если нет, то живите спокойно и не делайте больше тестов, оставьте их лучше на следующую беременность !

0
29.04.2014

Вот я переживаю, что не беспокоит ничего, даже токсикоза нет))).Тесты больше делать не буду!

0
29.04.2014
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Может повезет и вообще токсика не будет. У меня с недели 8 только начался

0
29.04.2014

Надеюсь,хотя когда он есть- спокойнее 

0
29.04.2014
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
Не переживайте!!! У меня до 9 недель никаких признаков вообще не было. Кроме мазни.. и то чуток, думала месяки пришли, а нет-оказалось беременность. После на сохранение положили, а вот там-то меня настиг токсикоз и началось...брр. Хочу-не хочу это есть, как я этими духами пользовалась... прощайте все ополаскиватели для белья, да здравствует красная икра и лимоны(как я их ела килограммами сейчас не понимаю)... единственное, что мой организм мог переварить! Удачи, все будет хорошо)
0
29.04.2014

Спасибо!

0
29.04.2014
Иришка
Денис, 15 лет 7 месяцевРоман, 12 лет Северодонецк

в прошлую Б тестики постоянно ярчали. А в этот раз наоборот. Меня это тоже с толку сбило. Тестики покупала одни и теже, сделала 3 шт, 3 дня подряд. Так первый был самый яркий :) Ну как видите все впорядке, скоро уже увижусь со своим сыночком:)
Удачи!

0
29.04.2014
спасибо
0
29.04.2014

У меня был огромный ХГЧ с первых дней задержки, весь ББ собирался на совет)), а полоска на тесте была не яркая) Поэтому, я думаю — есть полоска и здорово, все равно какая)

0
29.04.2014

спасибо

0
29.04.2014

А ХГЧ сдавали?

0
29.04.2014
нет, это вчера вечером я обнаружила,не знаю, что лучше -УЗИ КРОВЬ? а так до задержки за три дня был хороший ХГЧ 
0
29.04.2014

Я думаю хгч в динамике лучше

0
29.04.2014
надо сдать, только наверно теперь завтра, на голодный надо же
0
29.04.2014
ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 29 апреля ღ ღ ღ !!! Это считается Б?

Похожие записи