Войти

расстроилась после узи

а что с ХГЧ?
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Не сдавала еще

0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Но тесты во всю полосатятся, при том жирные полоски

0
29.04.2014
значит, есть беременность, скорее всего! Просто узист не видит еще. Сдайте обязательно ХГЧ, по нем будет точно видно!
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

На этой неделе уже не смогу (((

0
29.04.2014
Значит успокойтесь сейчас, нет причин  что-нибудь придумывать плохое. Как только сможете сдавайте ХГЧ, ну и на узи опять можно(но по возможности к другому врачу), а можно с узи и подождать, если ХГЧ хорошее будет.
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

На узи записалась на 16 число к другому врачу

0
29.04.2014
Вот и отлично! а сами попытайтесь не нервничать, побольше отдыхайте. ну вообщем ведите себя, как обычная беременная)
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Спасибо большое

0
29.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
А какой смысл делать анализ хгч, если по тестам все и так ясно? Вашу Б, которая прячется, только по узи отслеживать надо. 
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Я вот тоже думала об этом, но хотя бы узнаю что растет как положено

0
29.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
Надо в динамике отслеживать, а рост у каждого свой
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Ну я в курсе что в динамике, я и говорю проверю хоть как растет

0
29.04.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Сколько задержка?

0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

5-7 дней где то

0
29.04.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Нас тоже не сразу увидели, я ревела капец как. Потом через три дня мы уже были в матке ПЯ 7 мм. И странно так, ведь тогда тоже уже было ПЯ видно просто не увидели. Если в ЖК смотрели то не расстраивайтесь, там еще те узисты! 

0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Хорошо когда все хорошо кончается. Спасибо за поддержку

0
29.04.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Не расстраивайтесь! Выше нос!!! Все у вас хорошо)))

0
29.04.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Сколько дней Ваш цикл в среднем? Какой день задержки? Сколько эндометрий мм? Не паникуйте раньше времени, так как гиперплазию на узи вам тока под вопросом написали, предположили из-за включения 4 мм, это может быть как и признаком разрастания эндика в локальном месте, так и Б, которую толком не видно, пока плод до 6 мм не вырастет. А тесты делали, что говорят?
0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Цикл в основном 28-30 дней м-эхо 17мм, 5-7 дней задержки. Тесты жирные как дорогие так и дешевые

0
29.04.2014
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

раз тесты полосатые, то Б 100%, а на узи рано пошли. вот и все) не нервничайте, все хорошо у вас!

0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Спасибо большое

0
29.04.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

просто очень рано пошли на узи

0
29.04.2014
Яська...
Ясмина, 13 лет 10 месяцевСалим, 11 лет 6 месяцевСамия, 4 года 8 месяцев Нальчик

Надеюсь на это

0
29.04.2014
Это считается Б? Девочки помогите пожалуйста!!!

Похожие записи