Войти
планирую беременность Саранск

Моя история...

Мама девочки (27 лет) Новоорск

здравствуй,Катя.Все мы здесь для этого.И у всех будет обязательно по лялечке,и даже не по одной.Добро пожаловать!!!! super_smilies086.gif

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Спасибо за поддержку, но не мне вам говорить, что с каждым днем ждать становится все тяжелее
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

а я забила.спокойна...получится -УРРА, нет так что ж теперь

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Как же хочется иногда все бросить...
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

неее,ну забивать то не стоит.просто отвлечься и активно ПАчится big_smiles_150.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Вы правы, тяжелее... Зато каким будет счастье! big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
планирую беременность Херсон
Приятно познакомится=)  super_smilies059.gif  Желаю скорейшей беременности!!!!=)))))
0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Взаимно. Все у нас получится!

0
29.04.2014
планирую беременность Херсон
Спасибо=) Верю, что так и будет)
Мы планируем уже больше 2х лет, так хочется уже малыша!!
0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Давайте планировать вместе
0
29.04.2014
планирую беременность Херсон
Давайте=) 
Значит для начала  будем переходить на ты=)))
0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Ок!
0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет, мы тут одна семья и поддержка. Всё у нас будет хорошо super_smilies086.gif

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Этой проблемой сложно делиться с окружающими, поэтому поддержка таких же хочушек очень важна
0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

кто же как не такие же девчонки желающие о маленьком орущем комочки счастье вас поймёт и выслушает. Я по этому уже тут 3 года.Добро пожаловать. 

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Спасибо. Здесь очень теплая, уютная атмосфера
0
29.04.2014
Москва

будем знакомы! мы тоже 2 года активно планируем, пока безрезультатно :( желаю нам всем скорейших //.

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Рада знакомству! Решать схожие проблемы легче вместе
0
30.04.2014
Мама девочки (16 лет) Саранск

Все обязательно получится.  Если есть возможность съездите к Матроне, помогает, проверено. Удачи!

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Спасибо
0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Катюшечка, держись! Мы с тобой! Можешь почитать мою историю в дневнике. Единственное, у меня не было гистеры. А так чем-то схожая история...

0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Действительно, схожая история. Лечение, ожидание, слезы и одна единственная цель
0
29.04.2014
планирую беременность Москва

super_smilies082.gif удачи!

0
07.05.2014
Удачи Вам!!! Скорейших //!!!
0
29.04.2014
планирую беременность Саранск

Надеюсь, мы все рано или поздно их дождемся!
0
29.04.2014
angel.gif
0
29.04.2014
Всем привет!) 1ый пост

Похожие записи