Всем привет. Сайт читаю давно, но зарегистрироваться решила сегодня. Очень полюбила ББ за то, что в одном месте собрано столько полезной информации.Меня зовут Катя, мне 29 лет, из которых почти 7 лет в браке. В стадии "активного планирования" нахожусь 2 года. За это время были анализы на гормоны, инфекции, ГСГ, 2 гистероскопии, 3 стимуляции, миллион УЗИ и... ни одной беременности. Не отчаиваться и не опускать руки помогают ваши истории, а так хочется увидеть //.
здравствуй,Катя.Все мы здесь для этого.И у всех будет обязательно по лялечке,и даже не по одной.Добро пожаловать!!!! 
а я забила.спокойна...получится -УРРА, нет так что ж теперь
Вы правы, тяжелее... Зато каким будет счастье! 
Желаю скорейшей беременности!!!!=)))))Привет, мы тут одна семья и поддержка. Всё у нас будет хорошо 
кто же как не такие же девчонки желающие о маленьком орущем комочки счастье вас поймёт и выслушает. Я по этому уже тут 3 года.Добро пожаловать.
будем знакомы! мы тоже 2 года активно планируем, пока безрезультатно :( желаю нам всем скорейших //.
Все обязательно получится. Если есть возможность съездите к Матроне, помогает, проверено. Удачи!
Катюшечка, держись! Мы с тобой! Можешь почитать мою историю в дневнике. Единственное, у меня не было гистеры. А так чем-то схожая история...

удачи!