Девочки посмотрите! 11 дпо, сделала клеа, нижнее фото сразу после, верхнее мин через 10.... чуть контраст добавила.... что это реагент? 

Девочки посмотрите! 11 дпо, сделала клеа, нижнее фото сразу после, верхнее мин через 10.... чуть контраст добавила.... что это реагент? 

Скорее всего не реагент, у меня с первым на 10 дпо было примерно так же, побеждала за новым тестом и расстроилась так как он был чист. Зато через пару дней уже все были полосатыми!
У меня с первым тянуло как при месячных. Вообще думала точно пролет. Эвитест мне ни разу не врал, кстати. Последний тест был куплен около 3 лет назад и случайно найден на балконе как раз перед тем как обнаружилась вторая беременность. Показал 2 полоски, но у меня на тот момент уже задержка была около недели)
А с первым Эви показал призрака на 10 ДПО, зато остальные были чистыми. И даже при сдаче ХГЧ на 14 ДПО при значении 100 — только Эви показывал бледную полосу.
Сколько нас с этими тестами попалось!! Больше не буду его покупать,чтобы не расстраиваться!
Дааааа, я уж сама понимаю, что скорее всего у меня так же будет.... в сумочке лежит Эвик.... до утра.
Я на таком тесте такую "полоску" воспринимаю как реагент. Именно эти тесты и славятся такими реагентами
Вот поэтому и не начинаю радоваться.... Надо же было именно ему заваляться и попасться мне в руки сегодня(((((( хотя у меня с ним раньше реагентов не вылазило, но пишут многие....
Полоска на верхнем хорошая, но этот тест большой врун. мне всегда такую полоску выдавал... удачи вам!