Войти

Самое красивое видео о зачатии)))

планирую беременность Одесса
Можно офигеть))) вот вроде бы знаем все как это происходит, а смотрела как ребенок с выпученными глазами, это же  космос!!!! Вроде пися как пися)))) а сколько же там в ней происходит всяких штук))) и не догадаешься, вот как природа сделала, я смотрела как фантастику какую то, плакала, восторгалась, удивлялась, боялась)))) короче, только это и есть чудо, только это и есть то ради чего люди появляются на свет, смысл жизни. Дай нам всем Бог, не только побывать в утробе, но еще и ощутить самим как это в тебе развивается такое чудо!
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет)
Полностью с вами согласна!!!!
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Ой девочки сама такая!!! И всегда как смотрю так мурахи и слезки !!!! А еще ощущаю себя супер человеком laught2.gif , какой то прилив сил появляется и уверенность что у нас все получится!!!!

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
аболдеть! я и не думала что так много сперматозоидов и они так далеко бегут и как они понимают куда им надо?))) ох уж эта биология, анатомия)))
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Потрясающе! Спасибо!
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Пожалуйста!!! Удачи в планирование!!!

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И Вам! super_smilies082.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Как же красиво)))) Аж слезы в глазах какое же чудо происходит в этот момент  super_smilies086.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Смотрела на одном дыхании, музыка прямо за душу берет. Просто фантастика, столько чувств сразу.

0
29.04.2014
планирую беременность Волгоград
super_smilies086.gifЗдорово тааак........
0
29.04.2014
планирую беременность Яя
как раз сегодня его пересматривала))) ^_^
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

смотрела и плакала))))это великолепно!!

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Я прям прослезилась... Такая лапушка... ^^


0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

а музыка то какая, прям мурашки по коже)))

0
29.04.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здорово конечно, но концовку я не очень поняла

0
29.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

супер!




0
29.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я ревела)))))) 

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень трогательно)

0
29.04.2014
реагенты???? или.... 10 дпо. Есть ли надежда?

Похожие записи