Ну как же так? М как часы пришли(((

расслабитесь и получайте  удовольствие ..раз  у вас все хорошо  и лечить ни че не надо  super_smilies086.gif
30.04.2014
да ну успокойтесь вы)))у вас есть доча занимайтесь ей и мужем,если нет болячек которые действительно надо лечить.Семь месяцев это не срок,будте позитивние хорошо,что у вас во время пришли ,а не сбой случился.Теперь новый цикл,а может он будет заветным))
30.04.2014
Прям как про себя прочитала... Только мы начали стараться с марта,ну и вот уже 2 цикла результатов "0"!!! До этого принимала ОК больше трёх лет,знакомая успокаивает типа после отмены организм три месяца может перестраиваться... Но блин тем не менее, моя подруга с первого цикла забеременела... Дочка у нас с первого раза получилась... Блин ну в чем причина то??? К Г наверно ещё рано идти... Ладно до осени если не получится тогда начнут искать причину... Удачи Вам!!!!!!
30.04.2014
Спасибо и Вам удачи)) У нас все получится)
30.04.2014
Юль а зачем овул ловите? я вот тож оба раза сама по себе берем и не знала что можно в опред дни месяца забер только( исходя из практики) и что такое овул и БТ которую никогда не мерила а тут на тебе наизучалась в бб...и голова кругом ..все в куче и овул и цикл и БТ и признаки АХ ДА Я ЕЩЕ ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТЕСТЫ ВРУНЫ ЕСТЬ ИЗ ДЕШ ВАРИАНТОВ И ЭВИКИ САМЫЕ ТО ...РАНЬШЕ ТО СДЕЛАЛА 5 РУБ ТЕСТ ПОКАЗАЛ ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА А СЕЙЧАС ЕСЛИ ОН ПКАЗБЕЖИШЬ ЗА 10 ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ И + ЭЛЕКТРОН, ЭВИКИ КЛЕАРЫ, ФРАУ .................УХ.....МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ЖИТЬ УБЕДИЛАСЬ !Но не отчаивайтесь все будет у на ок 
30.04.2014
да сидя на бб я и стала заморачиваться)) А О я не ловлю, я ее чувствую) Спасибо за поддержку и Вам тоже удачи)
30.04.2014
ну я ее тож прочувствовала ...да и раньше ток не знала что овуляция это ...говорила блин ток прошел живот и грудь и опять посе месиков болит а эт оказ Овуляшка блин........ну что вот может до понедельника чего нибудь будет...у меня 1 цикл планирования и тут сбой дал цикл ...6 месяцевни вправо нивлево ...а сегодня 5 ДЗ..........БТ (лучше б не занал и не мерила) 36,5 -3 день боли живота ужасные ........дешевые тесты 2 полоски .....а в итоге уверяют Ждать М.вот и жду (хоть быне дождаться)
30.04.2014
ну так тестики не просто так показывают две полосочки)))
30.04.2014
так дешевки ( а они вруны) .......а дорогой тет вдал 1 полоску 
30.04.2014
Я с вами в бой О жду с где то 3мая. Витамины при планировании