Войти
планирую беременность Москва

Спермограмма по Крюгеру и по Воз! Помогите разобраться с морфологией!

спермограмма по воз
Ростов-на-Дону

Ну такие и верные  морфология по крюгеру >14, просто морфология больше 30, хотя там где мы сдавали норма по воз >50% была

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Как то вы спутано написали "" морфология по крюгеру >14, просто  морфология > 30" что значит просто? Минимально должная?

0
30.04.2014
Ростов-на-Дону

Морфология по крюгеру выявляет количество ну просто идеальных по всем нормам сперматозойдов

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно, спасибо! Есть к чему стремиться

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Оставьте мужа  покое!!!!   Всё у вас хорошо!!!

у нас  5% по крюгеру и заБ. я чисто случайно после прерванного акта любви!!!

Пусть попьёт Спеман и витамины мес. 2-3 и старайтесь,любитесь)))

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Ариша, я бы с удовольствием, но год уже никак не получается!!! И концентрация маленькая и объем. Потому и занимаемся и им и мной вплотную.
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг
Вам нужно расслабиться,отвлечься от планирования,ибо как показала практика,что когда вы и мужчина расслабляются,то и заБ. могут.
0
30.04.2014
Гимнастика для зачатия! Йога в помощь! 1 ДЗ Фраутест

Похожие записи